Дырявый носок

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
993
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Добрый вечер! Хотелось бы поговорить с вами о самом страшном, о том, что мы порой не замечаем. Я не верю в приметы и вообще атеист. Но заметил кое-что странное. Когда я одеваю носок с дыркой, то случаются разные неприятности. То штангой придавит, то деньги спишут, а даже могу поссориться с кем-то. Но стоит только одеть нормальные носки, и все неприятности уходят. К чему я это говорю. Лучше потратьте 100-200 рублей, а может даже купите самые обычные носки, за рублей 20 на рынке. Поверьте, это будет лучше, чем "вляпываться" в неприятности. Парни, никогда не одевайте носок с дыркой! Просьба максимально распространить данное сообщение. Я хочу, что бы люди знали правду!
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Добрый вечер! Хотелось бы поговорить с вами о самом страшном, о том, что мы порой не замечаем. Я не верю в приметы и вообще атеист. Но заметил кое-что странное. Когда я одеваю носок с дыркой, то случаются разные неприятности. То штангой придавит, то деньги спишут, а даже могу поссориться с кем-то. Но стоит только одеть нормальные носки, и все неприятности уходят. К чему я это говорю. Лучше потратьте 100-200 рублей, а может даже купите самые обычные носки, за рублей 20 на рынке. Поверьте, это будет лучше, чем "вляпываться" в неприятности. Парни, никогда не одевайте носок с дыркой! Просьба максимально распространить данное сообщение. Я хочу, что бы люди знали правду!
купи луашку на нл что бы по фиксить
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Шитьё изобрели примерно в 4-ом тысячелетие до н. э.
Люди до этого времени :

К чему это, а зашить себе носок не вариант?
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шитьё изобрели примерно в 4-ом тысячелетие до н. э.
Люди до этого времени :

К чему это, а зашить себе носок не вариант?
я человек богатый, зачем мне этот хлам ебаный зашитый, когда 3 пары от силы 20-30 рублей стоят
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
через дырки в носках уходит жизненная энергия!!!!!
 
Сверху Снизу