Продам ImGui oldschool like menu with nl binds 1600.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Demo:
Price: 1600 rub( 20$, 19€ )
ImGui Ver: 1.77
Pay Methods: Ru cards, QIWI, Crypto ,Perfect Money, ADVCASH, Payeer, Paypal

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

На гаранта согласен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Demo:
Price: 1600 rub( 20$, 19€ )
ImGui Ver: 1.77
Pay Methods: Ru cards, QIWI, Crypto ,Perfect Money, ADVCASH, Payeer, Paypal

Скрытое содержимое
На гаранта согласен
Выглядит конечно прикольно, и я благодарен людям, что не забыли про мою тему с кейбиндами, но я очень надеюсь, что ты не стал её использовать. Так как смотря на свою тему спустя год я понимаю, что это прям фу и фе, я всё равно всё переписал спустя месяц учитывая критику, но уже не стал выкладывать, так как это бессмысленно ( да и проекты потеряны после реинсталла винды ). Кому вдруг надо будет вполне нормальные кейбинды практически без говнокода, за денюжку готов вам сделать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше чуток добавить и купить менюшки у fivesaven или у Lyapos(no ad человека). По качеству и реализации в сотни раз лучше будет.
Нихуя себе ты сейчас спизданул. У этого твоего файвсевена адский хардкод будет, и качество реализации соответственно остаётся на 0
а вот у Insultik уже наоборот, он этим в разы дольше занимается, и код в миллионы раз качественнее

А если уж ты заговорил про качество, добавить много и заказать у персоны / китона ( хотя они вроде этим уже не промышляют )
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Закрыто на проверку, отпишите в телеграм

Upd: открыто, исходники не являются пабликом, как было указано в удаленных выше сообщениях
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу