Вопрос Какой чит лучше взять для легита

Жора Юникредит
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Появился вопрос какой реально есть хороший чит который позволит не банится неделями. Конечно я понимаю что зависит от того как ты играешь прилетит ли тебе банан или нет, но все же. Чем вы пользовались и не банились ооооочень долго?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
на самом деле много чего, я вот со скитом играю по фулл легиту и не улетаю, как люди, для которых игра это агенция, фов 50, аф на кнопку с квикпиком и аволл (ну не про всех, но были люди с форумов, которые ныли, что играли по легиту и накрыл красный фактор, когда они в медиях с аволлом светились)
А так, инурия, если ты прям задрот легитной игры и хочешь сделать конфиг до миллиметра наводку и др, а так или миднайт или смотри в сторону, каких либо эсктерналов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
iniuria . Гибкая настройка , долгий андетект , весь нужный функционал , многие жалуются на визуалы , но лично мне , как игроку онли визибл , было все отлично. Мейн не отлетает уже 3-й год
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
iniuria . Гибкая настройка , долгий андетект , весь нужный функционал , многие жалуются на визуалы , но лично мне , как игроку онли визибл , было все отлично. Мейн не отлетает уже 3-й год
там в основном ноют из-за нажатия каждый раз кнопки принять, после смены чего-либо в настройках.
 
Сверху Снизу