Решено Жалоба от VadimXDD на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
12
Поинты[?]
4K
Имя пользователя: VadimXDD
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: VadimXDD
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Telegram
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Discord Qionyx#6976
luminarity.project@mail.ru
t.me/black_zones
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/251796/
Дата нарушения: 2 Июл 2023
Сумма претензии: 250 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Спуфер запускается и выдаёт ошибку или инжектит чит :kek:
Купил чит на день, запустил лоадер с 3 раза, запустил чит со спуфером и отлетел посередине 2 катки. Попробовал ребутнуть комп и заново запустить чит на другом аккаунте но меня начало выкидывать с каток (бан по железу). Как оказалось спуфер не работает вообще, то запускается и ничего не делает, то инжектит чит
Видео
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:

File(s) attached
 

Вложения

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
198
Поинты[?]
19K
Спуфер в тестах и предоставляется пользователю бесплатно при покупке любого ключа.

FAQ https://hyper-collision.fun/threads/114/
[1.1] В случае если встроенный спуфер перестает работать - возврата средств за чит нет, частичного возврата так же нет (Спуфер является дополнением к читу)
В теме с софтом на югейма так же указано что необходимо перед покупкой проверить статус спуфера (На данный момент он в статусе TESTING)

В ВСЕ ЧИТЫ ВСТРОЕН СПУФЕР СТАТУС ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА ФОРУМЕ.”
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
Спуфер в тестах и предоставляется пользователю бесплатно при покупке любого ключа.

FAQ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

[1.1] В случае если встроенный спуфер перестает работать - возврата средств за чит нет, частичного возврата так же нет (Спуфер является дополнением к читу)
В теме с софтом на югейма так же указано что необходимо перед покупкой проверить статус спуфера (На данный момент он в статусе TESTING)

В ВСЕ ЧИТЫ ВСТРОЕН СПУФЕР СТАТУС ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА ФОРУМЕ.”
Не, не катит. Возврат средств.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
198
Поинты[?]
19K
Почту с которой была произведена покупка
Забавно кстати что ключ то почти истек и отыгран пользователем и под конец он решил написать арб что спуфер ему не помогает:) Madison1337
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: VadimXDD
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: VadimXDD
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Telegram
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Discord Qionyx#6976
luminarity.project@mail.ru
t.me/black_zones
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/251796/
Дата нарушения: 2 Июл 2023
Сумма претензии: 250 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Спуфер запускается и выдаёт ошибку или инжектит чит :kek:
Купил чит на день, запустил лоадер с 3 раза, запустил чит со спуфером и отлетел посередине 2 катки. Попробовал ребутнуть комп и заново запустить чит на другом аккаунте но меня начало выкидывать с каток (бан по железу). Как оказалось спуфер не работает вообще, то запускается и ничего не делает, то инжектит чит
Видео
Скрытое содержимое
Скриншоты переписки:

File(s) attached
ты же понимаешь что весь стафф хайпер колижен тебя будет искать за этот арбитраж и по итогу найдет и прострелит колени
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
Почту с которой была произведена покупка
Забавно кстати что ключ то почти истек и отыгран пользователем и под конец он решил написать арб что спуфер ему не помогает:) Madison1337
Так ты логи покажи с его сессиями. Это нужно писать изначально, т.к ты знаешь мое отношение к подобным "условиям"
Спуфер в тестах и предоставляется пользователю бесплатно при покупке любого ключа.
[1.1] В случае если встроенный спуфер перестает работать - возврата средств за чит нет, частичного возврата так же нет (Спуфер является дополнением к читу)
Статус должен быть общим или к каждому дополнению отдельный.
Софт - Андетект
Спуфер - На свой страх и риск/Детект
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
198
Поинты[?]
19K
Так ты логи покажи с его сессиями. Это нужно писать изначально, т.к ты знаешь мое отношение к подобным "условиям"

Статус должен быть общим или к каждому дополнению отдельный.
Софт - Андетект
Спуфер - На свой страх и риск/Детект
Окей, ждем почту
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
12
Поинты[?]
4K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Отвечу сразу на твой вопрос
Вчера я оплатил чит, сыграл катку, запустил вторую и по середине игры друг позвал меня гулять (чекни по логам) после, примерно в 10-11 часов я включил комп снова запустил катку с читом и меня забанили посередине игры (в арбитраже допустил ошибку, т.е я сыграл 1 полную и 2 неполных игры) после чего мне и прилетел бан по железу. Сразу после этого я ребутнул комп, запустил чит, запустил спуфер но вместо какого-то текста в cmd (уже не помню какого) он мне тупо открыл вторую консоль с читом. Я решил забить хер тк может быть какие-то тех. работы да и спать мне было уже пора поэтому я пошёл спать надеясь на то, что сегодня спуфер заработает.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

После написания арбитража я всё же смог заюзать спуфер, только не так как написано в инструкции а через батники в папке "CleanSystem" так что ПО СУТИ спуфер можно считать рабочим но работающим не по инструкции идущей вместе с читом.
Из притензий осталось только забаненое железо которое по видимому разбанивать я буду молитвой ибо денег на разбан у знатоков у меня не хватает а самому сделать это практически нереально
Решение за Madison1337
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
198
Поинты[?]
19K
Состояние оплаты:​
Средства возвращены покупателю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу