Как сделать страницы в чите?

sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу себе сделать странице в чите,как у авиры,но хз как.
За помощь поставлю 2 симпы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Делаешь переменную (unsigned int например) и делаешь события на кнопки где меняется ее значение. И потом ифом чекаешь что надо рендерить (чекаешь переменную).
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делаешь переменную (unsigned int например) и делаешь события на кнопки где меняется ее значение. И потом ифом чекаешь что надо рендерить (чекаешь переменную).
Нельзя сделать как саб табы?Просто меняем размер на маленький и ставим цифры,изи же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Как написал чел выше , делаешь саб табы маленького размера , ставишь в удобное место и готово .
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Мдаа...
Делаешь кнопки которые будут отвечать за страницы каждого таба, делаешь переменные типа int, при нажатии на кнопку мутишь i++,i--.
В табах делаешь switch и нужную отрисовку.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мдаа...
Делаешь кнопки которые будут отвечать за страницы каждого таба, делаешь переменные типа int, при нажатии на кнопку мутишь i++,i--.
В табах делаешь switch и нужную отрисовку.
Какие переменные,ты о чем?Пишешь баттон,как с вкладками,внутри баттона вставляешь функции чита и все,это очень легко.Зачем свитчи?
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Какие переменные,ты о чем?Пишешь баттон,как с вкладками,внутри баттона вставляешь функции чита и все,это очень легко.Зачем свитчи?
Один хер они работают практически так-же, и никто не говорил что у него имгуи
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один хер они работают практически так-же, и никто не говорил что у него имгуи
У него имугии,боюсь что ты ему написал про свитчи,переменные и тд он не поймет
 
Сверху Снизу