Новости Exec Hack решил просто удалять тикеты если у вас есть проблемы, иногда аккаунты

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Вкратце, у меня закончилась подписка на неверлуз и я решил погонять с екзеком в гмоде, у меня была оплачена сабка на лайфтайм. Но вот дела, аккаунт мой удалили и сабку тоже соответственно. В итоге ответа на свой тикет я не получил, его просто удалили, получил бан.
Вот пруфы:
Screenshot_9.jpg
Screenshot_10.jpg
Не покупайте этот чит, это все что я хотел сказать =*
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
так нахуя ты спамил? ты посмотри за что ты получил бан и подумай головой
да и вообще в чём проблема купить ещё одну сабку? 400 рублей это не 1700 как ресел неверлуза
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Вкратце, у меня закончилась подписка на неверлуз и я решил погонять с екзеком в гмоде, у меня была оплачена сабка на лайфтайм. Но вот дела, аккаунт мой удалили и сабку тоже соответственно. В итоге ответа на свой тикет я не получил, его просто удалили, получил бан.
Вот пруфы:
Посмотреть вложение 252503
Посмотреть вложение 252504
Не покупайте этот чит, это все что я хотел сказать =*
купи ещё раз сабку и крякни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
так нахуя ты спамил? ты посмотри за что ты получил бан и подумай головой
Я два раза всего тикет сделал бро, второй раз потому что первый удалили ничего не сказав и я не понял что за хуйня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Я два раза всего тикет сделал бро, второй раз потому что первый удалили ничего не сказав и я не понял что за хуйня
есть такой охуенный человек "урбаничка" иди ему напиши, поплакайся и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вкратце, у меня закончилась подписка на неверлуз и я решил погонять с екзеком в гмоде, у меня была оплачена сабка на лайфтайм. Но вот дела, аккаунт мой удалили и сабку тоже соответственно. В итоге ответа на свой тикет я не получил, его просто удалили, получил бан.
Вот пруфы:
Посмотреть вложение 252503
Посмотреть вложение 252504
Не покупайте этот чит, это все что я хотел сказать =*
Читать докс чита научись и не открытый несколько раз подряд тиккеты. Новую сабку покупай, тебе акк вряд ли разбанят досрочно, да и бан временный, не бухти, терпи сиди
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Читать докс чита научись и не открытый несколько раз подряд тиккеты. Новую сабку покупай, тебе акк вряд ли разбанят досрочно, да и бан временный, не бухти, терпи сиди

чел читать не умеет и спамил тикетами, потом жалуется на бан
Гении, а вы в курсе, что LIFE TIME переводится как НА ВРЕМЯ ЖИЗНИ [проекта]? Человек покупает LT сабку, но ему нахуй сносят аккаунт через пять месяцев. ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ != LIFE TIME.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Гении, а вы в курсе, что LIFE TIME переводится как НА ВРЕМЯ ЖИЗНИ [проекта]? Человек покупает LT сабку, но ему нахуй сносят аккаунт через пять месяцев. ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ != LIFE TIME.
Ты вот на гения не похож, раз не понимаешь разницу между подпиской и неактивным аккаунтом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Гении, а вы в курсе, что LIFE TIME переводится как НА ВРЕМЯ ЖИЗНИ [проекта]? Человек покупает LT сабку, но ему нахуй сносят аккаунт через пять месяцев. ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ != LIFE TIME.
Это обычная практика для многих компаний. Подписка - лайфтайм. Аккаунт - нет. Политика стима и прочих компаний построена на таком же принципе. Нечему тут удивлятся
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Это обычная практика для многих компаний. Подписка - лайфтайм. Аккаунт - нет. Политика стима и прочих компаний построена на таком же принципе. Нечему тут удивлятся
proofs?
1688569296788.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вкратце, у меня закончилась подписка на неверлуз и я решил погонять с екзеком в гмоде, у меня была оплачена сабка на лайфтайм. Но вот дела, аккаунт мой удалили и сабку тоже соответственно. В итоге ответа на свой тикет я не получил, его просто удалили, получил бан.
Вот пруфы:
Посмотреть вложение 252503
Посмотреть вложение 252504
Не покупайте этот чит, это все что я хотел сказать =*
Такая же проблема, не заходил на аккаунт полтора года. В дискорде забанили, тикеты удаляют. Это говно чит, зря 100 отдавал свое время. Нахуй тогда нужен лайтайм, если аккаунт через 5 месяцев удаляют?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такая же проблема, не заходил на аккаунт полтора года. В дискорде забанили, тикеты удаляют. Это говно чит, зря 100 отдавал свое время. Нахуй тогда нужен лайтайм, если аккаунт через 5 месяцев удаляют?
"В дискорде забанили" Удивительно
1691600291963.png
"тикеты удаляют" Как так то, не может быть
1691600342593.png
лайфтайм нужен для бессрочной подписки которую некто не отменял, а удалением мертвых аккаунтов даже гугл занимается
откуда такие слепошарые идиоты берутся которые хотят играть с "говно чит" а читать не умеют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
"В дискорде забанили" Удивительно
Посмотреть вложение 255554
"тикеты удаляют" Как так то, не может быть
Посмотреть вложение 255555
лайфтайм нужен для бессрочной подписки которую некто не отменял, а удалением мертвых аккаунтов даже гугл занимается
откуда такие слепошарые идиоты берутся которые хотят играть с "говно чит" а читать не умеют
неужто сам великий всемогущий экзек решил ответить на эту жалобу, а возможно ты просто подсос. Но прикрывать наглый скам мамонтов политикой гугла - это просто выше моего понимания.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
33
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это конечно очень смешно, что все пытаются подъебать чела создавшего тред о том что он спамил тикетами, только вот что-то всем похуй на то что ему снесли акк с оплаченной подпиской на чит, по правилам которые явно появились после того как он купил этот чит.

Да и вообще нахуй вы дефаете проект, где чел просто пытается навариться продавая сабки по кругу тем кому снес акк с подпиской.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
неужто сам великий всемогущий экзек решил ответить на эту жалобу, а возможно ты просто подсос. Но прикрывать наглый скам мамонтов политикой гугла - это просто выше моего понимания.
тоесть уже запрещено быть адекватным и не тупым юзером чита и опровергать фэйк? где тут скам кстате?
Это конечно очень смешно, что все пытаются подъебать чела создавшего тред о том что он спамил тикетами, только вот что-то всем похуй на то что ему снесли акк с оплаченной подпиской на чит, по правилам которые явно появились после того как он купил этот чит.

Да и вообще нахуй вы дефаете проект, где чел просто пытается навариться продавая сабки по кругу тем кому снес акк с подпиской.
всегда компании меняют пользовательское соглашение когда хотят, конешно похуй раз человеку было похуй и он его не использовал полгода, а после начинает тупи спамить а не создавать тикет с восстановлением. Что за кринж с повторной покупкой, кто заставляет и где это написано?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
33
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всегда компании меняют пользовательское соглашение когда хотят, конешно похуй раз человеку было похуй и он его не использовал полгода, а после начинает тупи спамить а не создавать тикет с восстановлением. Что за кринж с повторной покупкой, кто заставляет и где это написано?
Что? :roflanEbalo:

Ты сейчас пишешь эту хуйню в серьез? Я купил чит на лт, принял пользовательское соглашение, когда создал акк, ушел в армию на год, за это время правила поменялись и теперь нужно каждый месяц заходить на форум или учетку удалят, мне ее удаляют и я должен теперь идти попрошайничать сабку обратно? Раз так оно в твоей больной голове и работает, значит ты просто ебнутый :CoolStoryBob:.

Кринж это придумать правило и удалять учетки с лт сабками за неактив, естественно без всяких намеков на то что теперь вы должны заходить на форум, чтобы вас не снесли.
 
Сверху Снизу