BE Injector (EFT)

На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
У кого можно встать на хост инжектора, на тарков. И в какую копеечеку это встанет.
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
чел.. ноль добавить купить можно инжектор)
который будет работать как говно или улетит, вообще не вижу смысла в аренде лоадера как по мне это уже редфлаг что чит паста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого можно встать на хост инжектора, на тарков. И в какую копеечеку это встанет.
а в чем проблема сделать его своими руками, по моему мнению в таркове самый парашный be, сделать инжектор займет ~4 часа (ладно, на самом деле хуйню сказал)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
а в чем проблема сделать его своими руками, по моему мнению в таркове самый парашный be, сделать инжектор займет ~4 часа
Чел 10к предлагает в месяц, предложи ему свой лт до детекта за 25к
Делов то на 4 часа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по моему мнению в таркове самый парашный be
Что ещё расскажешь? :CoolStoryBob:

сделать инжектор займет ~4 часа
Ну так сделай, а мы все дружно посмотрим как ты сделаешь этот чудо инжектор за 4 часа который будет уд в бе таркова
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ещё расскажешь? :CoolStoryBob:
"по моему мнению"
Ну так сделай, а мы все дружно посмотрим как ты сделаешь этот чудо инжектор за 4 часа который будет уд в бе таркова
ну так, я примерно сказал, а так ничего сложного нет, тебе надо ты и напиши

ладно, на самом деле хуйню сказал
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
а в чем проблема сделать его своими руками, по моему мнению в таркове самый парашный be, сделать инжектор займет ~4 часа (ладно, на самом деле хуйню сказал)
мне всегда так нравится когда вот такую хуйню пишут особенно "~4 часа" а почему именно 4))) почему не 5 там, или больше? вдруг ты посрать захочешь и пойдешь в туалет(он на улице у тебя бтв) и споткнешься да так что опекун только вечером придя с работы увидит тебя) пищлец как же блятА ЩШЛЦУИРТАШОГЦУРИАУРИ Т сука(()))) вы нелюди кто пишет хуйню подобную
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне всегда так нравится когда вот такую хуйню пишут особенно "~4 часа" а почему именно 4))) почему не 5 там, или больше? вдруг ты посрать захочешь и пойдешь в туалет(он на улице у тебя бтв) и споткнешься да так что опекун только вечером придя с работы увидит тебя) пищлец как же блятА ЩШЛЦУИРТАШОГЦУРИАУРИ Т сука(()))) вы нелюди кто пишет хуйню подобную
" (ладно, на самом деле хуйню сказал) "
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Пиздец я в ахуе, тут типы сидят которые ни разу не сталкивались с кем то кто умеет писать код, и умеет его продавать? Типа откуда у них в головах цифры про 100к в месяц аренда инжектора, бля, это звучит будто тот самый слесарь рассказывает как AI вытеснит программистов с рынка труда через год
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
У кого можно встать на хост инжектора, на тарков. И в какую копеечеку это встанет.
Пиздец я в ахуе, тут типы сидят которые ни разу не сталкивались с кем то кто умеет писать код, и умеет его продавать? Типа откуда у них в головах цифры про 100к в месяц аренда инжектора, бля, это звучит будто тот самый слесарь рассказывает как AI вытеснит программистов с рынка труда через год
Отреверси ач найди участок памяти куда легитно можно пихнуть чит после полного анализа ач найди как можно чит сделать уд и потом можешь дристать про ценообразование аренды/инжекторов
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Отреверси ач найди участок памяти куда легитно можно пихнуть чит после полного анализа ач найди как можно чит сделать уд и потом можешь дристать про ценообразование аренды/инжекторов
вот ожидая такого высера, я проигнорировал твое сообщение в лс, сразу видно что ты скамер как бы да
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
38
Поинты[?]
15K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец я в ахуе, тут типы сидят которые ни разу не сталкивались с кем то кто умеет писать код, и умеет его продавать? Типа откуда у них в головах цифры про 100к в месяц аренда инжектора, бля, это звучит будто тот самый слесарь рассказывает как AI вытеснит программистов с рынка труда через год
Так 100к аренда это еще мало для ефт
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Последнее редактирование:
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
38
Поинты[?]
15K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу