Продам Steam acc 70 lvl | личный, род почта (под мейн) | prime 2500.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
70 lvl steam,cs prime есть первая почта, чеки.
На гаранта согласен за ваш счет
Цена: 2500р (быстрым готов уступить пару сотен)
Связь: ВК
В доте есть аркана а так же 1580 птс (10к поряды)
В кс звание скрыто была первая голд нова в напах еще не пройдена калибровка (траст зеленый)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че по играм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
70 lvl steam,cs prime есть первая почта, чеки.
На гаранта согласен за ваш счет
Цена: 2500р (быстрым готов уступить пару сотен)
Связь: ВК
В доте есть аркана а так же 1580 птс (10к поряды)
В кс звание скрыто была первая голд нова в напах еще не пройдена калибровка (траст зеленый)

Hidden content
трастфактор, инжектились ли читы, чеки, ключи чето такое вообще в комплекте или в описании будет или я на картах таро с ЧатГПТ буду гадать это всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
трастфактор, инжектились ли читы, чеки, ключи чето такое вообще в комплекте или в описании будет или я на картах таро с ЧатГПТ буду гадать это всё
парень купи очки я написал траст зеленый ниче ваще не инжектилось ты ваще угараешь или как все написано а что не написано того нету
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
парень купи очки я написал траст зеленый ниче ваще не инжектилось ты ваще угараешь или как все написано а что не написано того нету
В кс звание скрыто была первая голд нова в напах еще не пройдена калибровка (траст зеленый)
у тя может быть траст зелёный с инжекнутыми скитом о чом ты броу если ты свой же текст не можешь прочитать
 
Сверху Снизу