Вак на все акки ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Привет такая ситуация: есть аккаунт с ваком(кс) и играми r6,ac unity. И есть уже другой мейн на пк. Что будет если я на пк зайду на акк с ваком ? Я его получу на все аккаунты/ухудшится траст в кс ?
P.s спасибо за помощь наперёд
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя на двух акках привязан номер телефона, то может
а так нет

на счёт траста советую почистить стим и его кэш
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Согласно теории валв, траст фактор и количество банов на железе привязывается к пк, на практике скажу, как челов, который уебал 4 аккаунта ради теста (инфинити дака и фд), ничего не изменилось в плане фактора на других аккаунтах, и нет бан ты не получишь, т.к ач кусок говнища, который не банит по железу, анлесс ты специально свяжешь одним номером все свои аккаунты и забанишь один из них.
 
Последнее редактирование:
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
нихера не будет абсолютно, античит беттер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Согласно теории валв, траст фактор и количество банов на железе привязывается к пк, на практике скажу, как челов, который уебал 4 аккаунта ради теста (инфинити дака и фд), ничего не изменилось в плане фактора на других аккаунтах, и нет бан ты не получишь, т.к ач кусок говнища, который не банит по железу, анлесс ты специально свяжешь одним номером все свои аккаунты и забанишь один из них.
Ща на пк у мя 1 акк без ВАКа(когда был тот с ваком я переутсновил винду сменил айпи. А потом добавил этот акк без вак)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ща на пк у мя 1 акк без ВАКа(когда был тот с ваком я переутсновил винду сменил айпи. А потом добавил этот акк без вак)
Да в любом случае не будет, (так как это не игры с защитой еас или battleye, что при последующем заходе ебнет тебе игру) пока ты не начнешь привязывать аккаунты с лолза на номер где у тебя основа, только так можно получить бан (и то если продавец поспинился и продал тебе аккаунт), из-за чего рекомендую покупать номера на том же олнайн сим или на других сайтах, если аккаунт был куплен под читы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Да в любом случае не будет, (так как это не игры с защитой еас или battleye, что при последующем заходе ебнет тебе игру) пока ты не начнешь привязывать аккаунты с лолза на номер где у тебя основа, только так можно получить бан (и то если продавец поспинился и продал тебе аккаунт), из-за чего рекомендую покупать номера на том же олнайн сим или на других сайтах, если аккаунт был куплен под читы.
Спасибо. (Акк был куплен под основу)
на счёт траста советую почистить стим и его кэш
1 Чистить до того как добавил акк или после?
2 очистить кеш = почистить папку стим и в appdata/Local удалить стим ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
нет, акков 80 у меня в бане, а основа жива. она просто на другой почте и с номером телефона
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Спасибо. А если у мя там почта одинаковая то не упадёт траст ?
У меня около 5100 (5112 считал в ноябре которые не ктшнуло, но проверять на лимит лень, а тем более ресать) аккаунтов на почтах, и многие имеют уже блокировки в кс, траст фактор не упал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
У меня около 5100 (5112 считал в ноябре которые не ктшнуло, но проверять на лимит лень, а тем более ресать) аккаунтов на почтах, и многие имеют уже блокировки в кс, траст фактор не упал.
5000 чего?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
Спасибо. А если у мя там почта одинаковая то не упадёт траст ?
а вот насчет этого не могу сказать, я хз какой у меня траст, меня за тим киллы переодически банит))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вак даётся только на один аккаунт, но главное чтобы у него не было привязок, которые связаны с твоей основой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Сверху Снизу