Вопрос Проблемы с запуском клиента

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте,хотел запустить клиент,но он не дает этого сделать пишет проблема в джаве,хотя джава скачанная с самого intellij,кто знает помогите)
Во 2 ошибке пишет:
Could not find or load main class Start
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте,хотел запустить клиент,но он не дает этого сделать пишет проблема в джаве,хотя джава скачанная с самого intellij,кто знает помогите)
Во 2 ошибке пишет:
Could not find or load main class Start
Где ты нашёл, что проблема в джаве?
Если вы не понимаете анг.яз то ЗАЙДИТЕ В ПЕРЕВОДЧИК
всё же чёрным по белому написано
Посмотреть вложение 253403
Снимок.PNG

Снимекеок.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Где ты нашёл, что проблема в джаве?
Если вы не понимаете анг.яз то ЗАЙДИТЕ В ПЕРЕВОДЧИК
всё же чёрным по белому написано
Посмотреть вложение 253403
Посмотреть вложение 253404

Посмотреть вложение 253406
так почему ошибку тогда даёт? Если все классы есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так почему ошибку тогда даёт? Если все классы есть
Значит у тебя что-то не так в классе Start, а может и нет, ты же не смог скинуть полный краш лог. Без полного краш лога можно только догадываться в чём проблема
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Значит у тебя что-то не так в классе Start, а может и нет, ты же не смог скинуть полный краш лог. Без полного краш лога можно только догадываться в чём проблема
какой еще полный краш лог? это не краш майнкрафта..
1689529478191.png
можешь попробовать нажать на первую строку где синим написано и скинуть что вышло
потом сделать всё тоже самое со второй строкой

вообще я так думаю, что это из-за того что проект на русском написан, попробуй измени название на английское
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Осуждаю Java, в C# такой поеботы нет.

Вероятно чтобы запустить майн с твоим модом тебе нужно запускать какую-то команду из градла или батника от создателя чита, если же у тебя билдится клиент майна, то нужно указать правильный путь к мейн классу и добавить аргументов в запуск
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
какой еще полный краш лог? это не краш майнкрафта..
Посмотреть вложение 253550
можешь попробовать нажать на первую строку где синим написано и скинуть что вышло
потом сделать всё тоже самое со второй строкой

вообще я так думаю, что это из-за того что проект на русском написан, попробуй измени название на английское
Ебать ты гений, я в шоке.
Чёрным по белому написано, что не удалось найти или загрузить класс старт, но у тебя где-то в параллельной вселенной оказывается надо просто поменять название проекта. В любом проекте джавы не важно, что это есть логи самой джавы, и там написано из-за чего пошёл сбой.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
но у тебя где-то в параллельной вселенной оказывается надо просто поменять название проекта
Ну... да? Такая проблема может существовать, у тебя не все строки юникод
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Ебать ты гений, я в шоке.
Чёрным по белому написано, что не удалось найти или загрузить класс старт, но у тебя где-то в параллельной вселенной оказывается надо просто поменять название проекта. В любом проекте джавы не важно, что это есть логи самой джавы, и там написано из-за чего пошёл сбой.
так есть логи, краш лог - ты говоришь про майнкрафт
в логах джавы мало информации обычно пишет по поводу краша
какой-то тип с ником барбарик228 думает что он коддер вселенского масштаба в джаве и позволяет себе наезжать на других людей, как иронично.

как минимум я хотя бы предположил один из вариантов возможного фикса данной ошибки, не наезжая на других людей только потому-что посчитав мнение другого человека бесполезным
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так есть логи, краш лог - ты говоришь про майнкрафт
в логах джавы мало информации обычно пишет по поводу краша
какой-то тип с ником барбарик228 думает что он коддер вселенского масштаба в джаве и позволяет себе наезжать на других людей, как иронично.

как минимум я хотя бы предположил один из вариантов возможного фикса данной ошибки, не наезжая на других людей только потому-что посчитав мнение другого человека бесполезным
1. "в логах джавы мало информации обычно пишет по поводу краша" А зачем её много? Достаточно узнать, из-за чего произошел краш.
2. "какой-то тип с ником барбарик228 думает что он коддер вселенского маштаба" Где я писал что я "коддер вселенского маштаба"? Я просто не много знаю джаву и помогаю людям в этом разделе в качестве личного интереса. Ник был придуман давно на уровне просто ударить по клавиатуре.
3."позволяет себе наезжать на других людей" такое происходит в редких случаях только, если люди меня выбешивают. В данном случае ты меня выбесил тем, что ты советуешь то, что 99% процентов не поможет, и пытаешься выставить дураком, мол тут нет ни каких полных краш логов.
4. "как минимум я хотя бы предположил один из вариантов возможного фикса данной ошибки" Ты предложил, как я уже говорил не рабочий способ решения т.к. ошибка в другом. Я чтобы точно помочь человеку с проблемой попросил полной картины (чтобы не советовать всякую фигню.
Если я окажусь не прав и твоё решение проблемы окажется верным, то я удалю все свои притензии
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
1. "в логах джавы мало информации обычно пишет по поводу краша" А зачем её много? Достаточно узнать, из-за чего произошел краш.
2. "какой-то тип с ником барбарик228 думает что он коддер вселенского маштаба" Где я писал что я "коддер вселенского маштаба"? Я просто не много знаю джаву и помогаю людям в этом разделе в качестве личного интереса. Ник был придуман давно на уровне просто ударить по клавиатуре.
3."позволяет себе наезжать на других людей" такое происходит в редких случаях только, если люди меня выбешивают. В данном случае ты меня выбесил тем, что ты советуешь то, что 99% процентов не поможет, и пытаешься выставить дураком, мол тут нет ни каких полных краш логов.
4. "как минимум я хотя бы предположил один из вариантов возможного фикса данной ошибки" Ты предложил, как я уже говорил не рабочий способ решения т.к. ошибка в другом. Я чтобы точно помочь человеку с проблемой попросил полной картины (чтобы не советовать всякую фигню.
Если я окажусь не прав и твоё решение проблемы окажется верным, то я удалю все свои притензии
ну помогай дальше другим людям как делаю это я, если ты посчитал что другой человек не понимает вопрос и он попытался помочь этому человеку - просто поясни свою точку зрения без наездов
и что что я выбесил? научись контролировать свои эмоции, это не чья-то проблема а твоя.
я лишь написал потому-что посчитал что это может быть как-то поможет.. что ты несешь? выставить дураком? ладно, у всех свои тараканы в голове, проигнорирую.
если ты знаешь в чем ошибка - скажи как её пофиксить этому человеку, в чем проблема?
какая разница фигня или не фигня, ты навязываешь свое мнение другим людям, ты считаешь это фигней, а я так не считаю - лучше попробовать чем просто сидеть и гадать в чем же может быть проблема, как минимум это отсеет один возможный предположенный фикс ошибки
 
Сверху Снизу