Вопрос Как реализовывают базу данных пользователей в популярных клиент-читах?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

задумался я над аутентификацией в своем собственном клиенте и подумал, что создавать сайт и туда пихать текстовый документ с текстом юзеров, их паролями и т.д. - слишком херовая затея и давно устарело, но иного способа как делают базу данных другие популярные читы я не знаю.
как вообще они это делают (реализуют) и что нужно для этого?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
задумался я над аутентификацией в своем собственном клиенте и подумал, что создавать сайт и туда пихать текстовый документ с текстом юзеров, их паролями и т.д. - слишком херовая затея и давно устарело, но иного способа как делают базу данных другие популярные читы я не знаю.
как вообще они это делают (реализуют) и что нужно для этого?
Мария бд+жс, маскл+ пхп и уже чето да получится
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Мария бд+жс, маскл+ пхп и уже чето да получится
ну, я имел в виду как конкретно это всё делается, типа ну вот я не шарю за все это
пытался гуглить, но нету идей как правильно поставлять вопрос чтобы я нашел именно то что ищу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ну, я имел в виду как конкретно это всё делается, типа ну вот я не шарю за все это
пытался гуглить, но нету идей как правильно поставлять вопрос чтобы я нашел именно то что ищу
не надо ждать что к тебе придет бог и покажет лучшее решение. Думай сам, пробуй, всё что нужно есть в паблике
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
задумался я над аутентификацией в своем собственном клиенте и подумал, что создавать сайт и туда пихать текстовый документ с текстом юзеров, их паролями и т.д. - слишком херовая затея и давно устарело, но иного способа как делают базу данных другие популярные читы я не знаю.
как вообще они это делают (реализуют) и что нужно для этого?
Привет, есть Socket and SocketServer, ну понимаешь да? Берешь Datagrip (no ad) там делаешь бд, на сервере подключаешь либу постгресса, а дальше делай как хочешь по ключам или же хвиду, или все вместе. Надеюсь обьяснил нормально.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
изучи sql, это быстро. Это нужно чтобы работать с базами данных
да не, это понятно что sql, я вот создал бд, но я не шарю тип куда ее нужно пихать, что нужно делать именно
создавать сайт или хостить сервер..
Привет, есть Socket and SocketServer, ну понимаешь да? Берешь Datagrip (no ad) там делаешь бд, на сервере подключаешь либу постгресса, а дальше делай как хочешь по ключам или же хвиду, или все вместе. Надеюсь обьяснил нормально.
на каком сервере?
не надо ждать что к тебе придет бог и покажет лучшее решение. Думай сам, пробуй, всё что нужно есть в паблике
ну я вообще абсолютно не шарю за сервера,сайты,бд - не понимаю что там как работает
даже не знаю как гуглить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ну я вообще абсолютно не шарю за сервера,сайты,бд - не понимаю что там как работает
даже не знаю как гуглить
Загугли создание авторизации для приложения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин, такое есть в интернете, разные люди делают по разному. Можно как нибудь к сайту конектить или еще что нибудь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
мне кажется там прост кто-то кудато регается и эти данные записываются в Word документ, а потом типа при авторизации оно делает чек и если там крч есть такой то success
я так скит взломал это правда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
мне кажется там прост кто-то кудато регается и эти данные записываются в Word документ, а потом типа при авторизации оно делает чек и если там крч есть такой то success
я так скит взломал это правда
понял щя сделаю ток ты мне помоги пж есть дискорд а есть сурсы целки мне спастить просто надо срочно завтра мама комп забирает
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
понял щя сделаю ток ты мне помоги пж есть дискорд а есть сурсы целки мне спастить просто надо срочно завтра мама комп забирает
эм нет чел я сейчас компилирую xy0 мне не до тебя уволен GG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
как думаешь можно ли через ResultSet получить все данные пользователей в таблице sql?
Все есть в интернете, почитай о сокетах, думаю тебе поможет, готовый код тебе тут не дадут
 
Сверху Снизу