Стим акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Endless love
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Салют гайз, в 2010г создал акк, потом просрал почту и забыл про акк. Недавно решил попробовать через тп реснуть почту и вспомнил про аккич. На нем ничего не покупалось, не активировалось, значки не крафтились, даже игр не было запущено. Первое пополнение 3 дня назад сделал. Думаю щас его раскачать. Вопросик, будут траблы в дальнейшем насчет восстановления? Я думаю, тут каждый бы подумал, что акк покупной. А то тех. Поддержка доебется вдруг и кт навсегда повесят. Просто странным будет то что аккаунт спустя 13 лет ожил резко
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
29
Поинты[?]
1K
Все норм должно быть, у меня тоже было такое. Ток акк как твинк теперь юзаю
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Салют гайз, в 2010г создал акк, потом просрал почту и забыл про акк. Недавно решил попробовать через тп реснуть почту и вспомнил про аккич. На нем ничего не покупалось, не активировалось, значки не крафтились, даже игр не было запущено. Первое пополнение 3 дня назад сделал. Думаю щас его раскачать. Вопросик, будут траблы в дальнейшем насчет восстановления? Я думаю, тут каждый бы подумал, что акк покупной. А то тех. Поддержка доебется вдруг и кт навсегда повесят. Просто странным будет то что аккаунт спустя 13 лет ожил резко

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на том акке аниме на аве, он уже зашкварен, так что лучше создать новый
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
мне кт кидали на покупной акк, и чел с лолза снял у меня это кт за 500р
я это к тому что даже если вгетаешь кт, то аккаунт ещё можно восстановить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Если есть первая почта и первый чек(или просто чеки какие то) то ниче не будет, я хотел реснуть свой акк 13 лет, приложил вторую почту, все ключи, ВСЕ чеки, н просят именно первую почту, так что я думаю, если есть первая почта и парочка чеков, то не бойся. Но учитывай если на аккаунте активировались ключи, привязывалась карта, то это так же могут попросить(даже скорее всего не могут, а попросят 100%)
 
Endless love
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мне кт кидали на покупной акк, и чел с лолза снял у меня это кт за 500р
я это к тому что даже если вгетаешь кт, то аккаунт ещё можно восстановить
Окей, спасибо
Если есть первая почта и первый чек(или просто чеки какие то) то ниче не будет, я хотел реснуть свой акк 13 лет, приложил вторую почту, все ключи, ВСЕ чеки, н просят именно первую почту, так что я думаю, если есть первая почта и парочка чеков, то не бойся. Но учитывай если на аккаунте активировались ключи, привязывалась карта, то это так же могут попросить(даже скорее всего не могут, а попросят 100%)
Спасибо, учту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу