Куплю Skeet aka gamesense invite

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
куплю инвайт в скит, бюджет 20к, онли через гаранта (камазик желательно)
tg: @uwuwnut
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
тебе даже азиатская цена не по карману
если ты покупаешь инвайт на последние деньги - прибереги их на другую цель. хвх это деградирование, прикупи себе шмот или похавай на эти деньги
1689952300366.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Ну зачем вы в 2023 году покупаете инвайт в скит? Ради того, чтобы похвастаться перед дружками или потявкать в войс в стиле "ебало завали шалава без скита"
Я не понимаю бля
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну зачем вы в 2023 году покупаете инвайт в скит? Ради того, чтобы похвастаться перед дружками или потявкать в войс в стиле "ебало завали шалава без скита"
Я не понимаю бля
Согласен братух, это вообще отмена)
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Ну зачем вы в 2023 году покупаете инвайт в скит? Ради того, чтобы похвастаться перед дружками или потявкать в войс в стиле "ебало завали шалава без скита"
Я не понимаю бля
был смысл покупать когда юзеров было меньше 10к. а сейчас их почти 16 и пора было бы давно завести себе друга со скитом, что инвайтнет тебя
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
был смысл покупать когда юзеров было меньше 10к. а сейчас их почти 16 и пора было бы давно завести себе друга со скитом, что инвайтнет тебя
да даже если есть друг со скитом не факт что он получит как то инвайт, если получать то только через розыгрыши где участвует куча людей и получить инвайт не так просто
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
тебе даже азиатская цена не по карману
если ты покупаешь инвайт на последние деньги - прибереги их на другую цель. хвх это деградирование, прикупи себе шмот или похавай на эти деньги
Посмотреть вложение 253987
тя ваще ебет на какие деньги я покупаю? есть челы которые получили инв в розыгрыше и могут подешевле продать. без тебя умника про хвх знаю намного больше чем ты, и играю точно дольше тебя. про деньги - появились лишние которые могу потратить на скит. материально я обеспечен достаточно и деньги на шмот и еду у меня всегда есть, не переживай за меня
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну зачем вы в 2023 году покупаете инвайт в скит? Ради того, чтобы похвастаться перед дружками или потявкать в войс в стиле "ебало завали шалава без скита"
Я не понимаю бля
хочу просто чтоб он у мя был, не? всю эту хуйню я уже давно прошел и скит покупаю просто для того чтобы поиграть с другим нормальным читом
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
хочу просто чтоб он у мя был, не? всю эту хуйню я уже давно прошел и скит покупаю просто для того чтобы поиграть с другим нормальным читом
весь мем в том, что после покупки придётся потратиться ещё, не факт что меньше суммы инвайта)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
хочу просто чтоб он у мя был, не? всю эту хуйню я уже давно прошел и скит покупаю просто для того чтобы поиграть с другим нормальным читом
лично я купил инвайт, через полтора месяца получил бан, переч слился сказав типо «ты сам виноват и вообще не пиши мне» я потратил 100к на скит… да это были не последние деньги, но лучше их потратить на апгрейд пк и поиграть с тем же нлом (да, он хуже, но если ты играть умеешь он будет топ читом)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
апгрейдни пк за 20к или отложи на тачку)
1690030782281.png
лично я купил инвайт, через полтора месяца получил бан, переч слился сказав типо «ты сам виноват и вообще не пиши мне» я потратил 100к на скит… да это были не последние деньги, но лучше их потратить на апгрейд пк и поиграть с тем же нлом (да, он хуже, но если ты играть умеешь он будет топ читом)
1690030795390.png
пк думаю нормальный у него
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
тя ваще ебет на какие деньги я покупаю? есть челы которые получили инв в розыгрыше и могут подешевле продать. без тебя умника про хвх знаю намного больше чем ты, и играю точно дольше тебя. про деньги - появились лишние которые могу потратить на скит. материально я обеспечен достаточно и деньги на шмот и еду у меня всегда есть, не переживай за меня
Твоя агрессия признак того, что ты или...
а. покупаешь и вправду на последние деньги
б. ты школьник и тебе просто мама/папа дали денег
...и в обоих случаях лучшим выбором будет всё-таки не покупать скит
бтв юзер инвайты мало кто тебе продаст т.к. тогда ставится под риск их аккаунт, а если и продаст - не за такую смешную сумму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
148
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
хочу просто чтоб он у мя был, не? всю эту хуйню я уже давно прошел и скит покупаю просто для того чтобы поиграть с другим нормальным читом
за такую сумму не купишь никогда и никто не продаст уж тут тем более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
лично я купил инвайт, через полтора месяца получил бан, переч слился сказав типо «ты сам виноват и вообще не пиши мне» я потратил 100к на скит… да это были не последние деньги, но лучше их потратить на апгрейд пк и поиграть с тем же нлом (да, он хуже, но если ты играть умеешь он будет топ читом)
не понимаю, как 100к инваит 40 + сабка 2000 же? или что то еще?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
Похожие темы
Сверху Снизу