CrackMe [ Невозможно ] abroad v.1

nop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
261
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
:astonished:
Всем здорова

сегодня у меня для вас крякми который не возможно пройти
задача
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или НАЙТИ КЛЮЧ
если никто не пройдёт за месяц то добавлю подсказку

1. Пропатчить этот крякми нельзя не зная верного ключа. 2. Сумма цифр в ключе: 27

Прошли: никто :forsenGun::Jebaited:

всем удачи!

[
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
] [
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
 
Последнее редактирование:
nop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
261
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
да он ответил уже мол что он обходил все его крякми и ему впадлу опять ебаться с его обфускатором
В данном крякме отсутствует обфускация, лишь трюки.
Наверное, colby57 не желает проходить этот крякме, поскольку он понял, что этот крякми нельзя пройти, и не хочет заниматься поиском ключа

UPD: я хотел написать что этот крякми нельзя пропатчить, а не пройти
 
Последнее редактирование:
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
Скачал для того, чтобы проверить твои утверждения на правдивость, до этого было абсолютно поебать на твой крякмис
В данном крякме отсутствует обфускация
Именно поэтому файл, который ты накачал всяким джанком весит 2мб, именно поэтому код после вызова главной функции как обычно похож на дерьмецо из прошлых крякми

Дай угадаю, в этом крякми ты снова обдрочил контрол флоу обфускацию, которую я ломал до этого, снова дрочишь использование хендлера исключений, которое подсмотрел с D2Milf, опять абьюзишь МЕГА АНТИ-ТРЕЙС функции, которые просто создают ненужные циклы
Что такого я должен увидеть в твоём крякми необычное, что не видел до этого, для того чтобы я бросил сейчас свою работу и пошёл ломать твоё очередное творение, где ты после каждой строчки кода используешь дефайн с джанком, мамино ты чудо? Прошлые твои крякми мой обыкновенный скрипт для дебаггера просто стирал твой джанк в 0, чем этот крякми бы отличался? Да ничем собсна, разве что некоторые условности добавились незначительные

Наверное, colby57 не желает проходить этот крякме, поскольку он понял, что этот крякми нельзя пройти, и не хочет заниматься поиском ключа
Тебе просто нужно понять, что этот раздел не крутится вокруг твоих крякми, и что если УВАЖАЕМЫЙ FOCKER44 выпустил крякми, то это не означает что все реверсеры мира должны побросать свои работы и пойти трассировать твои гениальные разработки чтобы узреть очередной трюк. Зачем меня байтить на такое, когда я всё твоё говно отломал без особых трудностей в прошлом и расписал как всё работает - хз
 
nop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
261
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Тебе просто нужно понять, что этот раздел не крутится вокруг твоих крякми, и что если УВАЖАЕМЫЙ FOCKER44 выпустил крякми, то это не означает что все реверсеры мира должны побросать свои работы и пойти трассировать твои гениальные разработки чтобы узреть очередной трюк. Зачем меня байтить на такое, когда я всё твоё говно отломал без особых трудностей в прошлом и расписал как всё работает - хз
Где ты в моём сообщении увидел что я тебя прошу/байчу пройти крякми, я просто объяснил людям которые тебя 2 раза типнули, что ТЫ не будешь проходить этот крякми

Скачал для того, чтобы проверить твои утверждения на правдивость, до этого было абсолютно поебать на твой крякмис

Именно поэтому файл, который ты накачал всяким джанком весит 2мб, именно поэтому код после вызова главной функции как обычно похож на дерьмецо из прошлых крякми

Дай угадаю, в этом крякми ты снова обдрочил контрол флоу обфускацию, которую я ломал до этого, снова дрочишь использование хендлера исключений, которое подсмотрел с D2Milf, опять абьюзишь МЕГА АНТИ-ТРЕЙС функции, которые просто создают ненужные циклы
Что такого я должен увидеть в твоём крякми необычное, что не видел до этого, для того чтобы я бросил сейчас свою работу и пошёл ломать твоё очередное творение, где ты после каждой строчки кода используешь дефайн с джанком, мамино ты чудо? Прошлые твои крякми мой обыкновенный скрипт для дебаггера просто стирал твой джанк в 0, чем этот крякми бы отличался? Да ничем собсна, разве что некоторые условности добавились незначительные
Тут нету обфускации - 2мб это чисто алгоритм чтобы не могли сбрутфорсить


В данном крякме отсутствует обфускация, лишь трюки.
Наверное, colby57 не желает проходить этот крякме, поскольку он понял, что этот крякми нельзя пройти, и не хочет заниматься поиском ключа
Т9 изменила слово "пропатчить" на "пройти"
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,524
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Тут нету обфускации - 2мб это чисто алгоритм чтобы не могли сбрутфорсить
[util] fn 0x140000400 (sub_140000400) is called from 9086 different places

HLIL dump of 0x140000400
===========
0x140000414 *arg_1 = arg_2
0x140000427 arg_1[1] = not.q(*arg_1)
0x140000430 arg_1[2] = 0
0x140000439 return arg_1


10/10, so interesting
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
453
Реакции[?]
227
Поинты[?]
16K
В данном крякме отсутствует обфускация, лишь трюки.
Наверное, colby57 не желает проходить этот крякме, поскольку он понял, что этот крякми нельзя пройти, и не хочет заниматься поиском ключа

UPD: я хотел написать что этот крякми нельзя пропатчить, а не пройти
Норм таск, было интересно

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
:astonished:
Всем здорова

сегодня у меня для вас крякми который не возможно пройти
задача
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или НАЙТИ КЛЮЧ
если никто не пройдёт за месяц то добавлю подсказку

1. Пропатчить этот крякми нельзя не зная верного ключа. 2. Сумма цифр в ключе: 27

Прошли: никто :tearsofjoy:

всем удачи!

[
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
] [
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]

Прошли: никто :tearsofjoy:

Раньше обкакацию пилил, вех хендлеры в каждый пихал, щас алгоритм на 2к строк.Нахуй надо:stupid:
 
Сверху Снизу