Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

1
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 254287
Вроде как все есть, но чегото нету, 1 чел както писал в теме что нужно чтото переписывать, если это тако то хотелось бы узнать что.
Тебе не стыдно спрашивать про ошибки компеляции? У тебя нету двух классов RoundedUtil, ColorUtils либо они у тебя не импортированы
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
107
Поинты[?]
56K
А у вас разве не миллион сурсов в соседнем подразделе лежит с этими классами и этими методами?
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
Тебе не стыдно спрашивать про ошибки компеляции? У тебя нету двух классов RoundedUtil, ColorUtils либо они у тебя не импортированы
стыдно, но я только учусь и незнаю почти ничего по меркам того что можна сделать
Тебе не стыдно спрашивать про ошибки компеляции? У тебя нету двух классов RoundedUtil, ColorUtils либо они у тебя не импортированы
И как их импортировать? они у меня есть, но импорт есть только на RoundedUtil
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
А у вас разве не миллион сурсов в соседнем подразделе лежит с этими классами и этими методами?
я даже незнаю как найти этот роздел, и что с ними делать тоже не выкупаю
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
открою тебе америку бро
import class.path;
если так, то допустим у меня такая проблема с RoundedUtil, что мне делать? Что писать и куда? И еще, какие есть гайды для того чтобы я чтото понял
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
если так, то допустим у меня такая проблема с RoundedUtil, что мне делать? Что писать и куда? И еще, какие есть гайды для того чтобы я чтото понял
после первой строчки пишешь import путь;
1690316396053.png как вот тут, только вместо java.util.ArrayList напиши путь к своему раундед утил
после первой строчки пишешь import путь;
1690316396053.png как вот тут, только вместо java.util.ArrayList напиши путь к своему раундед утил
путь к раундед утил: fun.rich.client.utils.render.RoundedUtil;
путь к колор утилс: fun.rich.client.utils.color.ColorUtils;
если чтото неправильно, то сам залезь в папку утилс, и там позыркай, (я на риче давно не сижу)
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
после первой строчки пишешь import путь;
Посмотреть вложение 254355 как вот тут, только вместо java.util.ArrayList напиши путь к своему раундед утил

путь к раундед утил: fun.rich.client.utils.render.RoundedUtil;
путь к колор утилс: fun.rich.client.utils.color.ColorUtils;
если чтото неправильно, то сам залезь в папку утилс, и там позыркай, (я на риче давно не сижу)
ахуеть спасибо дядя, а мне с моими знаниями пока что лутше на риче еще чтото делать? Или есть более лутшие сурсы для обучения?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ахуеть спасибо дядя, а мне с моими знаниями пока что лутше на риче еще чтото делать? Или есть более лутшие сурсы для обучения?
я бы на твоем месте перешел б на экспенсив, я сам там сижу, и вроде все прекрасно.
на экспе не одного краша связанного с рендерингом чего либо, пока в риче при изменении гуишки/мейн меню - крашило. кстати, у тебя дискорд есть ? я бы мог помогать тем, что знаю
я бы на твоем месте перешел б на экспенсив, я сам там сижу, и вроде все прекрасно.
на экспе не одного краша связанного с рендерингом чего либо, пока в риче при изменении гуишки/мейн меню - крашило. кстати, у тебя дискорд есть ? я бы мог помогать тем, что знаю
я имел ввиду если что не изменение гуишки и мейн меню, а типо спастить туда другое какое небудь
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
если так, то допустим у меня такая проблема с RoundedUtil, что мне делать? Что писать и куда? И еще, какие есть гайды для того чтобы я чтото понял
гайды на импорт
удали интеллидж и обрежь кабель от инета
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
я бы на твоем месте перешел б на экспенсив, я сам там сижу, и вроде все прекрасно.
на экспе не одного краша связанного с рендерингом чего либо, пока в риче при изменении гуишки/мейн меню - крашило. кстати, у тебя дискорд есть ? я бы мог помогать тем, что знаю

я имел ввиду если что не изменение гуишки и мейн меню, а типо спастить туда другое какое небудь
да есть дс - .xwirch
тоже есть сурсы експы, вроде все под интеледжи готово, есть либки, но крашит, мб потом в дс розберемся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
гайды на импорт
удали интеллидж и обрежь кабель от инета
ты злой какой-то. я ему уже помог
да есть дс - .xwirch
тоже есть сурсы експы, вроде все под интеледжи готово, есть либки, но крашит, мб потом в дс розберемся
да, пойдем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
ты чего такой злой то? Я тебе чтото сказал?
вы просто реально детсадовцы кубоголовые, идите русский язык учите, а потом уже может-быть за языки программирования садитесь)
смешно видеть "кодеров", которые пишут "лутшие"
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
405
Реакции[?]
15
Поинты[?]
20K
вы просто реально детсадовцы кубоголовые, идите русский язык учите, а потом уже может-быть за языки программирования садитесь)
смешно видеть "кодеров", которые пишут "лутшие"
так я и не говорил что я кодер и что я лутший, да и учить русский язык полностью мне не нужно тк хватает и такого уровня.
 
Похожие темы
Сверху Снизу