Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ну как хочешь... мог бы апи майна у мастеров выучить...
так вы от меня непонятно что требуете там. какие то ебучие циклы, хотя я даже программы на джаве не писал, только плагины, так откуда я могу знать эту залупу, если она мне не нужна в плагинах ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
у тея классов нету таких что ты пытаешься сделать не ебу честно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
стыдно, но я только учусь и незнаю почти ничего по меркам того что можна сделать

И как их импортировать? они у меня есть, но импорт есть только на RoundedUtil
с какого момента хотение пастить чит и выебнуться перед кем-то им, считается что ты учишься япу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
стыдно, но я только учусь и незнаю почти ничего по меркам того что можна сделать

И как их импортировать? они у меня есть, но импорт есть только на RoundedUtil
Если бы ты учился, то ты бы не пастил РИЧ
 
ЧЗХ ХЕЙТ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так вы от меня непонятно что требуете там. какие то ебучие циклы, хотя я даже программы на джаве не писал, только плагины, так откуда я могу знать эту залупу, если она мне не нужна в плагинах ?
С каких пор в плагинах не бывает циклов я идк чел, если не знаешь основ не стоит вообще писать реально, лучше просто впитай.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
С каких пор в плагинах не бывает циклов я идк чел, если не знаешь основ не стоит вообще писать реально, лучше просто впитай.
в плагинах есть циклы, я это прекрасно знаю, я имел ввиду что мне не нужны они были в плагинах, (тоесть я не использовал их в плагинах), да и куда ты вообще лезешь ? это не твое дело, листай дальше форум, и не суй свой грязный нос в чужое дело
 
Похожие темы
Сверху Снизу