Жалоба от kriteimk на Loosk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: kriteimk
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: kriteimk
Ответчик: Loosk
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/277141/
Дата нарушения: 16 Июн 2023
Сумма претензии: 31680 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
16 июня оплатил карту, перед этим уточнив наличие и время доставки. Получил ответ про последнюю карту в наличии и 3-4 дня в качестве срока доставки.
По итогу, доставка затянулась, последняя информация о ней была 25 июня. В сообщении было сказано, что стоит подождать 8-12 дней + время доставки до меня (3 дня), на данный момент прошло более месяца с момента оплаты и месяц с момента последнего сообщения о сроках.
На данный момент, предпочтителен был бы просто возврат, но если карта таки приедет в ближайшее время (хотя бы, если она уже на есть на руках у Loosk) - тоже будет ок.
UPD Сегодня получил ответ, что будет отправлено через 2-3 дня. Если так и будет, то все устроит, но с учетом прошлых дедлайнов, все-таки хочется подсветить сделку на этом этапе, чтобы сроки и дальше не сдвигались.
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Где то я уже это видел...


Прошу прощение за данную задержку, в следующий раз постараюсь не допускать такие задержки, работу над ошибками своими я уже провел, на данный момент партии заказываются в разы больше, что бы не ждать каждую новую партию по столько времени. В марте была задержка партии прошу прощение еще раз.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Loosk , другалек, ты кажется переходишь рамки дозволенного. Тебе в прошлом арбитраже дали понять, что при подобных моментах ты не будешь продавать у нас на форуме. Опять начинается? Тему сносим или как?
 
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Loosk , другалек, ты кажется переходишь рамки дозволенного. Тебе в прошлом арбитраже дали понять, что при подобных моментах ты не будешь продавать у нас на форуме. Опять начинается? Тему сносим или как?
Добрый день, отписал клиентам что уехал на 2 дня в другой город и слег со спиной. Меня даже на форуме онлайне не было, сейчас только спина отошла. Если что могу вам отправить и скрины моей поездки что я в другом городе был и таблетки которые пил. Я чисто физически не мог отправить эту карту, написал 2-3 дня как сказал так и сделал. Прошу еще раз прощение за задержку но к сожалению бывают задержки в отправке физический товаров. В качестве компенсации данному клиенту сделаю бесплатную ускоренную доставку.
PS. карту отправил как только приехал в город.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Трек номер с картой получил, последний дедлайн был корректным. Претензий на данный момент к Loosk у меня больше нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу