Вопрос Посоветуйте норм ноутбук

what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
цена - до 800 долларов - это 30к гривен или 72.5к рублей по офф курсу.

В основном будет использован для учебы, какой-то работы, просмотра фильмов, сериалов, ну и иногда майн с террарией.

Желательно чтоб хорошая батарея была и норм экран( минимум fullhd и матрица хотя бы ips) ,

По поводу дискретной видюхи то хз, мне она в принципе не надо, потому что не буду играть в тяжелые игры и современные встройки полностью удовлетворяют меня. Лучше без дискретки, но лучше батарея или экран, я так считаю.

Желательно чтоб экран был 17 дюймов, но это не критично.

Думаю или какой-то вивабук 17 , или hp laptop 17 фиг знает , может вообще леново идеапад какой-то.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
По всем параметрам - макбук эир на м1/м2. Работает быстро, живет дольше чем любой другой, майн с террарией потянут на раз-два
Так еще и потом сможешь на макос сономе поиграть в игры с винды
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
цена - до 800 долларов - это 30к гривен или 72.5к рублей по офф курсу.

В основном будет использован для учебы, какой-то работы, просмотра фильмов, сериалов, ну и иногда майн с террарией.

Желательно чтоб хорошая батарея была и норм экран( минимум fullhd и матрица хотя бы ips) ,

По поводу дискретной видюхи то хз, мне она в принципе не надо, потому что не буду играть в тяжелые игры и современные встройки полностью удовлетворяют меня. Лучше без дискретки, но лучше батарея или экран, я так считаю.

Желательно чтоб экран был 17 дюймов, но это не критично.

Думаю или какой-то вивабук 17 , или hp laptop 17 фиг знает , может вообще леново идеапад какой-то.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(довольно хорошая скидка, прям в твой прайс)
мне кажется виктус этой модели будет хорошим вариантом, сам же я сижу на hp omen (не смогу сказать какой модели), мне его хватает.
 
Сверху Снизу