Вопрос Функции которые садят trust-factor и детектятся VAC

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Изза каких функций может понижаться trust-factor и детектится чит VAC? Либо же это зависит от публичности исходного кода чита(если не накидывать протектор на длл)?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
Изза каких функций может понижаться trust-factor и детектится чит VAC? Либо же это зависит от публичности исходного кода чита(если не накидывать протектор на длл)?
любых что взаимодействуют с памятью

/thread
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изза каких функций может понижаться trust-factor и детектится чит VAC? Либо же это зависит от публичности исходного кода чита(если не накидывать протектор на длл)?
большой фов сайлента, питч и тому подобные небезопасные функции, которые ты можешь в упор отличить. но миднайту на это похуй, я играю семи рейдж и ничего не падает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
большой фов сайлента, питч и тому подобные небезопасные функции, которые ты можешь в упор отличить. но миднайту на это похуй, я играю семи рейдж и ничего не падает
я недавно играл с осирисом без вак байпасса с функциями только invchanger, inventory access, боксы при издавании звуков и recoil crosshair. мне понизили траст фактор и дали вак
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я недавно играл с осирисом без вак байпасса с функциями только invchanger, inventory access, боксы при издавании звуков и recoil crosshair. мне понизили траст фактор и дали вак
юзаешь ксгост
 

Вложения

external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Вырезка из моего старого поста, для экстерналов актуально, всё описанное детектят (и то, что я пометил как "возможно").
First, about what the red trust factor gives:
1. NetVars (almost everything useful)
2. ConVars (didn't check everything, since I use more than 40 of them, but sv_cheats is accurate and a lot of useful ones)

I tested this on 8 prime accounts and, not wanting to continue risking accounts, continued to test on non prime accounts, but already having a control group not in the lobby, but in the search for players (this is a working indicator for this situation, otherwise I will never would not trust).

Checked like this:
3 accounts tested the functionality of different groups (visuals, misc, skin changer)
1 account tested ConVars (fps boost, nightmode, viewmodel)
1 account tested sv_cheats
1 account tested UserCMD functions (backtrack, silent)
1 account tested VACnet with emulation and overlay only
1 account tested dwViewAngles aimlock
The rest of the accounts are bots that we use for fast farming in casual modes.

To the main. Looks like Valve added server checks, just like... Any good anti-cheat? Yes, NetVars are checked on the client, but checked also on the server in real time. Doesn't it remind you of anything? This is pure Untrusted work, even VAC is not needed here.

What, based on observations, results to bans:
1. dwViewAngles (explains farm bot bans)
2. NetVars
3.Convars

What else could be the reasons, but I do not have the opportunity or desire to check personally:
1. VirtualProtect (dwbSendPackets for example)
2. DeltaTick
3. VirtualAlloc (Clantag, Nametag, ClientCMD, RankReveal, Dlights, GetModelName, Skybox and more)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Изза каких функций может понижаться trust-factor и детектится чит VAC? Либо же это зависит от публичности исходного кода чита(если не накидывать протектор на длл)?
Скажу тебе свой опыт, без вак байпасса никакой паблик чит не живёт дольше пары дней (но сам вак байпасс автоматом садит траст, хоть ты бан и не получишь но играть на красном условно если ты хотел поиграть с легитом та ещё мерзость) Даже протект не помогает, я пробовал вмпротект и термиду, с протектом читы жили почему то ровно 6 дней(думаю единственный вариант для бесплатного софта это в сурсе накладывать протект на каждую функцию, но это та еще морока).
В общем для обычного пользователя читов бесплатный софт умер пока что, на зелёном трасте точно не проиграешь с бесплатным софтом.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Касательно скита (и нла.. второй тестер тоже вьебал 2 аккаунта) : инфинити дак (включая фд..) + квикпик в 2023.

И есть еще теория про фов больше 25 в рейдже, но проверить не смогу.
1690632303024.png

На аккаунте уже был убит фактор аимваром, что каждая игра была хвх (с зеленым фактором), еще до теста инфинити дака, так что похуй.
Тут тестировался чисто фд.
1690632577405.png
Онли квик пик с фовом 50 (аккаунт ушел в рес)
1690632693766.png
 
Последнее редактирование:
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
И есть еще теория про фов больше 25 в рейдже, но проверить не смогу.
В 2017 году было подтверждено, что VACnet банит сайлент с углом > 3°. Сам тоже проверял, но уже в 2019 году, банило даже с углом 2.5°. Сейчас общеизвестный факт, что даже смуч 0 впенивает акки В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ, о наличии серверного античита косвенно говорит слив конваров в прошлом году, я лично считал это инструментами отладки, но позже подтвердилась инфа о банах на казуальных режимах, только вот баны эти очень долго зарабатываются и если перестать играть до бана, то он и не прилетит вовсе (так случилось со мной и liltreyka - я улетел за смуч 0 спустя 2 месяца, а он нет). В текущем году я ставил два раза бота на Deathmatch со смуч 0, первого впенило за 2 месяца, второго за 2 недели. Так же от смуч 0 неожиданно улетают еспдхеры семики, которые конечно же с классным читом (моё мнение о ESPdx может не совпадать с вашим) забывают обо всём.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В 2017 году было подтверждено, что VACnet банит сайлент с углом > 3°. Сам тоже проверял, но уже в 2019 году, банило даже с углом 2.5°. Сейчас общеизвестный факт, что даже смуч 0 впенивает акки В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ, о наличии серверного античита косвенно говорит слив конваров в прошлом году, я лично считал это инструментами отладки, но позже подтвердилась инфа о банах на казуальных режимах, только вот баны эти очень долго зарабатываются и если перестать играть до бана, то он и не прилетит вовсе (так случилось со мной и liltreyka - я улетел за смуч 0 спустя 2 месяца, а он нет). В текущем году я ставил два раза бота на Deathmatch со смуч 0, первого впенило за 2 месяца, второго за 2 недели. Так же от смуч 0 неожиданно улетают еспдхеры семики, которые конечно же с классным читом (моё мнение о ESPdx может не совпадать с вашим) забывают обо всём.
у меня сайлент больше 3 градусов со смучем 0, играю с миднайтом. бана нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Касательно скита (и нла.. второй тестер тоже вьебал 2 аккаунта) : инфинити дак (включая фд..) + квикпик в 2023.

И есть еще теория про фов больше 25 в рейдже, но проверить не смогу.
Посмотреть вложение 254639

На аккаунте уже был убит фактор аимваром, что каждая игра была хвх (с зеленым фактором), еще до теста инфинити дака, так что похуй.
Тут тестировался чисто фд.
Посмотреть вложение 254640
Онли квик пик с фовом 50 (аккаунт ушел в рес)
Посмотреть вложение 254641
на скринах патруль же, а не вак
ну раз "external" значит "undetectable", так же?
хз не проверял
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
на скринах патруль же, а не вак
Игровая блокировка это не только патруль. А надписи в игре вообще редко теперь показывают одну и ту же причину в одинаковых условиях.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
в профиле отображается то что прилетело первее, скорее всего
на скрине с уведомлением написано что ты забанен патрулем, а в игре вак
Никаких "скорее всего", при игровой блокировке в CS:GO всегда Steam пишет про патруль, даже если это Untrusted (чем по факту большинство этих блокировок и является).
 
Сверху Снизу