Legit AA

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
В общем, никогда раньше особо анти-аимами не интересовался, т. к. на хвх серверах не играю, но вот играл сегодня с немцами ММ, и они мне показали так называемый легитный анти-аим. Я так понимаю, что это по сути обычный фейк АА, где фейк угол не меняется, а реальный можно ставить любой. И, судя по тому, что во время ходьбы у них анимация походки moonwalk, то фейк развернут где-то градусов на 180 относительно реала. Я попытался сделать такой же АА, но вот, в чем проблема: люди от 3го лица видят дрожание моей модельки (хотя от первого лица все ок), ну и иногда в мою фейковую голову почему-то залетает (т. е. где-то 1 из 5 выстрелов). С чем это все может быть связано?

Вот, что я увидел и хочу сделать. У чуваков ничего не дрожит, в фейковую голову попасть не могу.

Вот, что получилось у меня: моделька подергивается, и в фейковую голову иногда попадают.

Код самого АА.
Код:
        Vector oldAngle = pCmd->viewangles;
        float oldForward = pCmd->forwardmove;
        float oldSideMove = pCmd->sidemove;

        static bool choke;
        if (choke)
        {
            bSendPacket = false;
            pCmd->viewangles.y -= 180.f;
        }
        else
        {
            bSendPacket = true;
        }
        choke = !choke;

        NormalizeAngles(pCmd->viewangles);
        ClampAngles(pCmd->viewangles);

        CorrectMovement(oldAngle, pCmd, oldForward, oldSideMove);
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Все, проблема решена, тему можно закрывать) Если вдруг кому понадобится: проблема была в CreateMove. Нужно сначала вызывать оригинальную функцию, а потом уже делать всю магию, но не наоборот. И тогда все ок без каких-либо дрожаний.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
30
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы можете мне помочь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Проверку на выстрел сделай тк в готв будет совсем не легит =)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Проверку на выстрел сделай тк в готв будет совсем не легит =)
Да проверки я все уже сделал, это просто кусок кода для примера. Все синхронизировано с аимботом и фейклагом и отлично работает)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
это же изи
Если есть в чите в аа такой анти аим реал
то можно играть так...
Точно не скажу
но по моему в реал аа ставим реал
а в фейк аа, право, и играй на здоровье ( ну или на оборот, точно не помню )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
это же изи
Если есть в чите в аа такой анти аим реал
то можно играть так...
Точно не скажу
но по моему в реал аа ставим реал
а в фейк аа, право, и играй на здоровье ( ну или на оборот, точно не помню )
Тут не об этом тема была) А так принцип такой, что фейк ты не ставишь никакой, он у тебя совпадает с тем, куда смотришь, а реал можешь двигать куда хочешь. В моем чите просто вообще АА не было, вот я и добавил и пытался понять, почему видно это небольшое дрожание, а проблема была в createmove хуке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в орле эта хуйня есть?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
в орле эта хуйня есть?
Думаю, это везде есть) Просто по фейку ничего не ставишь (ну либо forward или как там это назовут), а реал ставишь какой угодно. Вот тебе и весь легит АА. Но толку от него не сильно много... Только если засесть где-нибудь сверху на подсадке, тогда тебе в голову не попадут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я только хотел тему такую создавать, хех.
Я ищу чит где есть легит АА (или как его можно самому создать) и при этом что бы этот АА не было видно на демке (взгляд в пол и т.п. вещи, или что бы тимейты не спалили и не кикнули).
P.S Месяца 2-3 назад играл ММ, чел врубил против меня что-то похожее, я тупо не мог по нему попасть, позже он еще угорал с меня в чате, хотя до этого и его и его тимейтов чпокал несколько раундов подряд как м9ясник ноунеймов на пабликах : ) (Естественно я играл по легиту без вх, онли аим+пСало на лемах, глобалах, не для кого не секрет думаю, что там большинство так играет на праймах.)
 
Сверху Снизу