Вопрос С++ CS GO GetMoudle не возвращает значение

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Новичек в плюсах, 4 дня думал то что GetModule из Memory.h не работает, после вызова GetModule size и base из структуры Module по нулям, дошло заюзать отладку, по отладке понял что GetModule все таки возвращает 2 числа, для size и base, но в моем объекте clientDll size и base все равно все по нулям при выводе на консоль, предполагаю что я не так присваиваю результат функции, кто подскажет как правильно?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Новичек в плюсах, 4 дня думал то что GetModule из Memory.h не работает, после вызова GetModule size и base из структуры Module по нулям, дошло заюзать отладку, по отладке понял что GetModule все таки возвращает 2 числа, для size и base, но в моем объекте clientDll size и base все равно все по нулям при выводе на консоль, предполагаю что я не так присваиваю результат функции, кто подскажет как правильно?
Поставь debug(release) x32(x86)
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставь х86, так как ксго -> х86 битная игра, то есть адресное пространство будет другое.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставь х86, так как ксго -> х86 битная игра, то есть адресное пространство будет другое.
если не ошибаюсь, то все будет работать и x64, но при условии дворда (если экстернал), а если интернал - считай комментария не было
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если не ошибаюсь, то все будет работать и x64, но при условии дворда (если экстернал), а если интернал - считай комментария не было
Экстернал чит, но нужно эни вей х86 так как игра х32 битная, у меня такое было уже. Я делал инжектор для кс, но скомпилил в х64 и просто вылетал экзептион и все , больше ничего
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Экстернал чит, но нужно эни вей х86 так как игра х32 битная, у меня такое было уже. Я делал инжектор для кс, но скомпилил в х64 и просто вылетал экзептион и все , больше ничего
Насчет инжектора, если кто помнить uLoader, он на x64 был. Инжектил норм в кс. Только в памяти о лоадере остался
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Поставь х86, так как ксго -> х86 битная игра, то есть адресное пространство будет другое.
бля от души всем, заработало, но другое пространство связано с тем что функция все таки возвращает какое то значение?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Экстернал чит, но нужно эни вей х86 так как игра х32 битная, у меня такое было уже. Я делал инжектор для кс, но скомпилил в х64 и просто вылетал экзептион и все , больше ничего
завтра протестирую, ты точно DWORD использовал для всего? ибо проблема в "количестве чисел" в адресе, а DWORD как раз решает проблему
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Теперь представь, если лоадер у которого адреса х64 битные, будет пытаться что то аллокать/делать с х32 битной памятью, там где другие адреса и в целом другое адресное пространство
Че высрал э, 64-битный лоадер может инжектить в 32-битный процесс. Даже не спорь.
 
Сверху Снизу