Вопрос Primordial fun или under.cx

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Какой примо лучше сейчас, фан или от андера? От андера дешевле, но стреляет ли он вообще...
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
303
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
У андеров последняя версия поэтому её однозначно
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
258
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
Какой примо лучше сейчас, фан или от андера? От андера дешевле, но стреляет ли он вообще...
от андеров, но только есть прикол, не покупай через фрикассу, никогда. мне уже целый день не выдают сабку после оплаты по фрикассе, не их вина но все равно неприятно, на др себе примо купил и тут такой приколдес
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
от андеров, но только есть прикол, не покупай через фрикассу, никогда. мне уже целый день не выдают сабку после оплаты по фрикассе, не их вина но все равно неприятно, на др себе примо купил и тут такой приколдес
странная фигня на самом деле, у меня через FK сразу всё выдалось...
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
258
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
странная фигня на самом деле, у меня через FK сразу всё выдалось...
если ты не украинской картой оплачивал то понятно, видимо у них прикол с конвертацией гривен в рубли какой-то, ну эт предположение, которое скорее всего неверное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
17
Поинты[?]
4K
Какой примо лучше сейчас, фан или от андера? От андера дешевле, но стреляет ли он вообще...
Бери от андеров, там ласт билд, и дешевле (+ там вроде как пак крякнутых луашек дают)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Какой примо лучше сейчас, фан или от андера? От андера дешевле, но стреляет ли он вообще...
друг купил примо бету, стреляет не плохо ну иногда обсирается (все читы иногда миссают так что не важно :roflanEbalo:) играть приятно, чувство что играешь с пастой нет. (а так же идут все луашки это несомненный плюс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
Товары в продаже
1
Соглашусь со мнением многих в данной теме ибо кряк примордиала от underical является последним билдом и заметно лучше старого билда использующегося в primordial fun.Насчет моментов миссов то это просто болезнь примордиала из-за отстуствия jitter resolver,а тоесть чит очень просто обмануть будь вы на джитерах.
 
Сверху Снизу