Какой шанс получить красный траст

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
какой шанс получить красный траст если я на чистом акке куплю себе прайм
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Попробую озвучить мысль, которую транслируют очень много людей слишком сжато и душно :
Существуют слишком много факторов, которые могут уронить твой фактор, начиная в выборе чита и заканчивая функциями, которые ты юзаешь, так как сам понимаешь, что валв работает над сурсом два, а следовательно не стоит слепо верить, что ебеня по 40-60 фрагов с мейна или с другого аккаунта ты не улетишь.
просто мне друг подарил на аккаунт прайм, и как только я зашел у сразу красный был
твой друг играл с софтом, в котором была детект фича, очень вероятно, так как я уже играю с кучи новых аккаунтов, и фактор зеленый, даже по семи.
(на первом месте юзер примо с фристендами, которого даже не реднуло за них, не знаю, у чела аура после прошлого бана с нлом.)
1691510240597.png
1691510711718.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Попробую озвучить мысль, которую транслируют очень много людей слишком сжато и душно :
Существуют слишком много факторов, которые могут уронить твой фактор, начиная в выборе чита и заканчивая функциями, которые ты юзаешь, так как сам понимаешь, что валв работает над сурсом два, а следовательно не стоит слепо верить, что ебеня по 40-60 фрагов с мейна или с другого аккаунта ты не улетишь.

твой друг играл с софтом, в котором была детект фича, очень вероятно, так как я уже играю с кучи новых аккаунтов, и фактор зеленый, даже по семи.
(на первом месте юзер примо с фристендами, которого даже не реднуло за них, не знаю, у чела аура после прошлого бана с нлом.)
Посмотреть вложение 255479
Посмотреть вложение 255482
спасибо за полный ответ
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Если аккич нулевой чисто с гифтом кски то откуда спрашивается трасту взяться, наиграй клином или легитно с норм читиксом и всё чики-пуки будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Если аккич нулевой чисто с гифтом кски то откуда спрашивается трасту взяться, наиграй клином или легитно с норм читиксом и всё чики-пуки будет
ненене мне интересно если я сам куплю с трастом хуйни не будет?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ненене мне интересно если я сам куплю с трастом хуйни не будет?
нет, но сам понимаешь, пока аккаунт свежий, то могут попадаться типы с софтами, но как только аккаунт начнёт играть, а следовательно получать медали, и др - траст будет повышаться, говорю, как человек с лоу дигом, который развивался с 0 побед, и потихоньку набирал траст, но так же условности, если получишь бан, или купишь на аккаунт с баном, к примеру в пабг или тф 2 - жди беду и игры с хвх, и так далее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
нет, но сам понимаешь, пока аккаунт свежий, то могут попадаться типы с софтами, но как только аккаунт начнёт играть, а следовательно получать медали, и др - траст будет повышаться, говорю, как человек с лоу дигом, который развивался с 0 побед, и потихоньку набирал траст, но так же условности, если получишь бан, или купишь на аккаунт с баном, к примеру в пабг или тф 2 - жди беду и игры с хвх, и так далее.
ну все я понял, мне дали ред траст из-за бана в расте
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,257
Реакции[?]
291
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции[?]
62
Поинты[?]
11K
хз, играл(без софта) с друзьями сильверами и новами(лобби из 5ти человек, мое звание было на то время глобал). !!!меня репортили часто!!! (40киллов на 9смертей).

Потом мы попались(и попадались) против жутких уебищ с явно выраженными кибер-атлетическими способностями, которые разваливали всех и вся(ну очевидно были софты, где в ситуациях где 0 инфы, ну уж хотелось им прям прострелить стену, смок и тд). Очевидным док-вом их нечестности было отсутствие faceit, почти нулевые аккаунты(1-4 пина или медальки не раньше 20го года), <800часов.

Спустя некоторое время решил пойти в соло катку сыграть. Попались 2а semirage читака в стаке(в моей команде), и ебашили противоположную. Те сдались в свою очередь спустя 6 раундов. После я решил забросил кс на 3-4 дня.

Вернувшись в эту прекрасную игру, я не увидел ни одного читака, а только людей с ножами, дорогими аккичами.

До всей хуйни все было нормально, нормальные акки у людей, дохуя часов и тд.

Может быть репорты работают в этой игре...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Изначально при покупки кски , тебе дается этот траст-фактор он и не красный и не зеленый , но это было бы глупо давать сразу тебе зеленый траст
Любая положительная активность твоя в сообществе либо же в самой игре его повышает , будь это покупка игр и т.д
Любая отрицательная активность очевидно что его понижает , по факту первая твоя игра в матчмейкинге может быть как и против фулл клинов так и против хвх идиотов , не стоит сразу выкидывать аккаунт на помойку первые месяцы в игре твой трастфактор не может быть идеальном и это нужно понимать , так бы у нас все новые аккаунты играли против мейн аккаунтов , купил прайм сиди играй мм - вингман да все что угодно хочешь вообще дм сиди играй одним словом твоему аккаунту нужна как никакая активность , аккаунты с баном в пабге , расте и других играх влияют на твой траст фактор в кс ну это думаю очевидно.
Что касается насчет похвалы это все рандомное дело , если сама накрутка через синлукс вряд ли повлияет на твой траст фактор , знатаки которые будут кричать купил 1000 похвал и мой траст фактор стал зеленым чесНое слово можете дальше верить в волшебство и радоваться накрученному визуалу
Похвала засчитывается лишь с твоих тимейтов либо же противников которые играют с тобой на серверах велв
С читами лучше не играй , гении мма приебутся ко всему чему угодно ну лишь из за того , что аккаунт довольно новый, если все таки надумаешь только экстернал , а так это дело рандом если надумал запустить Хак на свой аккаунт то уже можешь изначально с ним попращаться , никто не знает что будет завтра думаю смысл понятен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
хз маленький мизирный але акк новый каким хуем траст понизишь
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Хуйни не будет, если у тебя серийники на мат. плате, комплектующих не имеют красного фактора доверия. То, что он передается по каким-то серийным данным помоему уже давно известно, мб ее убрали, честно говоря, не знаю. Но, раньше, было именно так.
 
Сверху Снизу