Лучший rage сурс

wok > all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
392
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
В каком сурсе из представленных на форуме лучший rage?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В МОРФЕ, МОРФ ЖЕ ТОП ХВХ!!!1!1!!!!111!! А если нормально то в аутизме кхм кхм, в астриуме. Если над ним поработать то можешь сделать, что то нормальное.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В МОРФЕ, МОРФ ЖЕ ТОП ХВХ!!!1!1!!!!111!! А если нормально то в аутизме кхм кхм, в астриуме. Если над ним поработать то можешь сделать, что то нормальное.
можешь подсказать где чистый астриум найти
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Что-то нормальное можно сделать даже с аууваре. А мне по душе пришелся заманвар. Очень удобный исходник где всё понятно и просто.
Если за основу взять замана и хорошенько так подумать и сделать хорошую логику, добавить антиаимов, купить зевсовский ресольвер, то данный чит будет ничуть не хуже большинства других, а иногда даже лучше, в силу своей оптимизации кода(просадок фпс почти нет) и удобства в кодинге.
Он я ничего нового не придумывал, просто поменял логику рейджбота и уже чит стал давать в жбан всяким бомжам с тапом либо же с 2-3 выстрела.
Но всё же ресольвера явно не хватает дабы сражаться против что-то серьёзного.

P.S. Не знаю фейковые ли это AIMWARE и GETZE, но на хвх серверах не один раз тапал их, хотя это редко бывает, но всё же.
А вообще надо писать аим так, что б ты выходил с мухой и давал в жбан хотя бы боту, что в стоковом замане ОЙ КАК НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
 
Похожие темы
Сверху Снизу