Вопрос External читы

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу найти себе для мейна external чит, но кроме espдx, midnight external и вики ничего не нашёл, могли бы Вы мне ребята подсказать. Желательно такие, что бы можно было купить напожизнено.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
А больше ничего и нет проверенного и с отзывами. И то от Виктории пахнет чем-то несвежим.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Хочу найти себе для мейна external чит, но кроме espдx, midnight external и вики ничего не нашёл, могли бы Вы мне ребята подсказать. Желательно такие, что бы можно было купить напожизнено.
Миднайт и больше нормальных Вариков нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Хочу найти себе для мейна external чит, но кроме espдx, midnight external и вики ничего не нашёл, могли бы Вы мне ребята подсказать. Желательно такие, что бы можно было купить напожизнено.
А чем тебе midnight не понравился ? А можно ли за external вак получить?
Написал же, мид не
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Хочу найти себе для мейна external чит, но кроме espдx, midnight external и вики ничего не нашёл, могли бы Вы мне ребята подсказать. Желательно такие, что бы можно было купить напожизнено.
Викторию нельзя купить на пожизненно, но и зачем это? Если проект вдруг умрёт, то ты не потеряешь деньги. В Виктории наоборот очень щедрая система подписок, в среднем на подписку люди тратят ~76 рублей в месяц.

Я не знаю рынок хорошо, но Victoria и ESPdx для меня вне конкуренции по функционалу. А там уже надо сравнивать их в лицо, при этом Викторию можно попробовать бесплатно и решить хочешь ли ты с ней играть, а функционал "не дающий преимущества" доступен бесплатно всегда.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играл и спдх достаточно долго и с миднайтом. миднайт экстернал только боксы. для меня сразу отлетел. так как реагируешь на движение бокса а не на движение модельки. еспдх морально устарел. серый скучный чит. с викторией гоняю больше полугода, там и скелет есть и аимлок и аимасист и бхоп. скоро еще раскидка гранат будет и саунд есп. еще бот есть медальку фармить.И ЭТО ВСЕ В EXTERNAL софте. Там кодер лютый какой то дяхан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
ESPdx по функционалу пока что является идеальным выбором. Но Виктория частенько обновляется и добавляются новые фичи, которых даже в эспдх нет. Так что в скором времени Вика обгонит эспдх. Тем более визуалы в Вике работают напорядок быстрее, чем в эспдх, где все подлагивает.
 
Сверху Снизу