Продам Проект CS:GO 1000000.00 RUB

Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Весь исходник был написан с нуля, и он представляет настоящий кладезь уникальных решений. Он включает в себя множество интересных частей, которых нет в общем доступе, что гарантирует вам конкурентное преимущество. Более того, особое внимание было уделено визуальной части, чтобы обеспечить не только эффективность, но и приятность для глаз.​


Что вы получите:
  • Готовый чит для CS:GO
  • Форум и Discord сервер
  • База пользователей
Месячный доход проекта составляет 100 - 400к.
За подробной информацией пишите по контактам в телеграмм: @Kamazik123
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:NotLikeThis:1000000 за пасту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Весь исходник был написан с нуля, и он представляет настоящий кладезь уникальных решений. Он включает в себя множество интересных частей, которых нет в общем доступе, что гарантирует вам конкурентное преимущество. Более того, особое внимание было уделено визуальной части, чтобы обеспечить не только эффективность, но и приятность для глаз.​


Что вы получите:
  • Готовый чит для CS:GO
  • Форум и Discord сервер
  • База пользователей

За подробной информацией пишите по контактам в телеграмм: @Kamazik123
чзх сурсы миднайта продает камазик???
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
1 лям на игру которая закроется через 3-4 месяца. :rage:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Весь исходник был написан с нуля, и он представляет настоящий кладезь уникальных решений. Он включает в себя множество интересных частей, которых нет в общем доступе, что гарантирует вам конкурентное преимущество. Более того, особое внимание было уделено визуальной части, чтобы обеспечить не только эффективность, но и приятность для глаз.​


Что вы получите:
  • Готовый чит для CS:GO
  • Форум и Discord сервер
  • База пользователей

За подробной информацией пишите по контактам в телеграмм: @Kamazik123
Аирфлоу и вейви что ли?
 
горошек
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
26
Поинты[?]
4K
слушай, покупать продукт который не расписан это странно, я бы хотя бы написал что там есть или же СС прикрепил, но 1.000.000 это слишком уж много за чит, я понимаю ещё нл и скит, но твой я не думаю что на их уровне
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
нихуевая то схемка, заказать форум за 20-30к( мб и меньше ), пастулечку сделать( на самописной базе, ыыы эта ни паста!!! нееет!!!(( ), в которой ничего удивительного в принципе не будет, набрать 100-200( может и больше, но сути не меняет ) активных юзеров дс сервера/форума и продать всё за лямчик, бизнес хуле:roflanBuldiga:

p.s за лям можно нанять адекватного кодера, заказать форум, найти каких-нибудь других сотрудников, купить рекламу и постепенно развивать свой продукт с первой прибыли... это уж в 100500 раз лучше чем покупать какую-то хуйню, скорее всего не с лучшей репой( а ребрендинг не сильно уж и поможет сначала, что ударит по денюжкам в кармашке покупателя сие чуда )
 
Последнее редактирование:
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Весь исходник был написан с нуля, и он представляет настоящий кладезь уникальных решений. Он включает в себя множество интересных частей, которых нет в общем доступе, что гарантирует вам конкурентное преимущество. Более того, особое внимание было уделено визуальной части, чтобы обеспечить не только эффективность, но и приятность для глаз.​


Что вы получите:
  • Готовый чит для CS:GO
  • Форум и Discord сервер
  • База пользователей

За подробной информацией пишите по контактам в телеграмм: @Kamazik123
так уж и быть, ты мне свою пасту и лям сверху
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
слушай, покупать продукт который не расписан это странно, я бы хотя бы написал что там есть или же СС прикрепил, но 1.000.000 это слишком уж много за чит, я понимаю ещё нл и скит, но твой я не думаю что на их уровне
цена зависит от прибыли которую приносит чит умноженное на пару лет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
нихуевая то схемка, заказать форум за 20-30к( мб и меньше ), пастулечку сделать( на самописной базе, ыыы эта ни паста!!! нееет!!!(( ), в которой ничего удивительного в принципе не будет, набрать 100-200( может и больше, но сути не меняет ) активных юзеров дс сервера/форума и продать всё за лямчик, бизнес хуле:roflanBuldiga:

p.s за лям можно нанять адекватного кодера, заказать форум, найти каких-нибудь других сотрудников, купить рекламу и постепенно развивать свой продукт с первой прибыли... это уж в 100500 раз лучше чем покупать какую-то хуйню, скорее всего не с лучшей репой( а ребрендинг не сильно уж и поможет сначала, что ударит по денюжкам в кармашке покупателя сие чуда )
Не думаю, что проект с 100-200 юзерами в дс будут продавать за миллион рублей. Конечно, всё можно было бы списать на аутизм продавца, но не думаю, что камазик бы стал выставлять такой проект за такую цену.

Удачи тебе кстати найти человека, который тебе сделает нормальный чит сейчас. Интересно, где ты таких разрабов будешь искать? Адекватный чел за свою работу попросит минимум шестизначное число рублей в месяц, если не больше. Вот и считай, хватит ли тебе еще денег на раскрутку, и не кинет ли тебя этот чел.

PS хз почему ты решил, что придется делать ребрендинг. По-моему тут очевидно, что проект хотят продать втихую, иначе в теме фигурировало бы название.
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Не думаю, что проект с 100-200 юзерами в дс будут продавать за миллион рублей. Конечно, всё можно было бы списать на аутизм продавца, но не думаю, что камазик бы стал выставлять такой проект за такую цену.

Удачи тебе кстати найти человека, который тебе сделает нормальный чит сейчас. Интересно, где ты таких разрабов будешь искать? Адекватный чел за свою работу попросит минимум шестизначное число рублей в месяц, если не больше. Вот и считай, хватит ли тебе еще денег на раскрутку, и не кинет ли тебя этот чел.

PS хз почему ты решил, что придется делать ребрендинг. По-моему тут очевидно, что проект хотят продать втихую, иначе в теме фигурировало бы название.
В 2020 каком-нибудь( ну и ещё раньше естественно ) я бы с тобой согласился, тогда действительно было тяжело найти какого-нибудь перспективного кодера, сейчас же уже всё наоборот, достаточно выставить объявление со средней зп и комфортными условиями для человека, который не имел особо опыта во всей этой движухе и сообщения в лс не заставят себя долго ждать, пару проверок, испытательный срок и ты найдешь себе неизвестного кодера, который сварганит нормальный чит для своего бюджета.

Для разработчика читов на eac/be что куда сложнее чем разрабатывать чит на кс( не учитывая то что процентов 90 нужной инфы уже находится в общем доступе ) зп в среднем как раз 100-350к( ну соответственно может быть выше, это уже зависит от прибыли/популярности и всё такое ), так что начальная зарплата 80-120к вполне нормально, за месяц человек уж точно должен написать требуемый от него начальный функционал( примерно 7-8 часов в день с выходными ), так что это не такая уж и большая проблема при бюджете 1 млн рублей

Насчёт ребрендинга, ну тут очевидно же всё, продается какой-нибудь вейви/аирфлов и прочая хуйня, стыдно как-то под такими брендами вообще выпускать какие-то продукты( у них не самая лучшая репутация относительно других нормальных проектов ), к тому же чё ж это за смена руководства, когда нихуя не меняется, естественно будут какие-то изменения и это будет заметно( доверие у пользователей от этого может пошатнуться, ведь с огромной вероятностью изменения будут в худшую сторону первое время )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Есть вариант обмена на готовый бизнес по продаже шаурмы?
 
Сверху Снизу