Вопрос ImGui меню

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть проблема. Меню находится не поверх игры. То есть в каком-то плане поверх, в каком-то не поверх. В общем когда я открываю меню, я могу сквозь нее взаимодействовать с игрой. Если я нажму в главном меню в кс на какую то из кнопок с ссылкой, откроется браузер игровой. Ходить полноценно в игре с открытой меню я не могу. Персонаж делает маленькие рывки, но полностью не идет.
Суть вопроса. Как сделать меню поверх игры, тем самым исправив выше сказанную проблему?
 
primordial
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
361
Реакции[?]
128
Поинты[?]
42K
Пиздец, что я сейчас прочитал? Если я правильно понял, то тебе нужен хук лок курсора, ну а как сделать меню отдельно от игры я тут уже хуй знает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пиздец, что я сейчас прочитал? Если я правильно понял, то тебе нужен хук лок курсора, ну а как сделать меню отдельно от игры я тут уже хуй знает
не то чтобы сделать меню отдельно от игры. в обычных читах ты не можешь взаимодействовать с игрой когда открыта меню. в моем же случае я могу, и не понимаю как пофиксить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
хукаешь lock_cursor( i_surface -> 67 )
если меню открыто - ретурнишь unlock_cursor( i_surface -> 66 ), если закрыто оригинал
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
Сверху Снизу