Ищу пати Помогите сделать чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
приветствую дорогие кодеры и пользователи проекта. Я хочу сделать свой чит с исходника, но не знаю что для этого нужно, как обойти защиту ВАК и т.д. Можете пожалуйста подробно написать что мне нужно, как, и желательно с ссылками. Заранее спасибо.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хочешь получить инструкцию по написанию чита БЕСПЛАТНО?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Воспользуйся поиском по форому, уже сотни похожих тем. Краткий экскурс: идешь в раздел исходники => качаешь индиго => выпиливаешь детект функции (там вроде триггер детект, но это не точно) => добавляешь (пастишь) новый функционал (для этого в раздел статьи и туториалы) => продаешь его

Для андетекта протекть, как это сделать есть много роликов на ютуб
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вк дай
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
С гайдов по индиго начни , мб так хоть в курс дела войдешь хоть немного) А так на форуме полно полезный инфы для новичков, попробуй ее почитать
 
nixware.cc
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Для начала просто скачай исходник инидго и посмотри как там устроен код, постепенно поймешь как это все работает
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Еще рекомендую на андроиде в плей маркете скачай приложение: SoloLearn [не реклама], и изучай там C#, и C++.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для начала просто скачай исходник инидго и посмотри как там устроен код, постепенно поймешь как это все работает
Один из самых хуёвых исходников для начала.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
приветствую дорогие кодеры и пользователи проекта. Я хочу сделать свой чит с исходника, но не знаю что для этого нужно, как обойти защиту ВАК и т.д. Можете пожалуйста подробно написать что мне нужно, как, и желательно с ссылками. Заранее спасибо.
Лс отпиши,помогу хотя бы чем-то.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот, посмотри тут, всё как раз есть (исходник INDIGO)
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля начнем с того что indigo для него сложноват (касательно чтоб разобраться самому там я так-то не всё ибо лень разбираться:roflanEbalo:)
Пусть ищет темы на форуме а не исходники читов готовых (от кодеров кторые явно не начинающие)
Пример Glow ESP - https://yougame.biz/threads/13827/
 
Сверху Снизу