Вопрос Не могу запустить софт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
217
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я уже выбрал даже другие сурсы все сделал научился ставить обф колониал только есть 1 проблема когда я ставлю после чего появляется 2 jar ну это понятно и там код в 3 раза больше и половина на китайском написана после чего я сую его в версию запускаю требует java 14 поставил после чего взял другие сурсы для java 18 так же будет легче после чего просто вылетает с ошибкой а когда взял .jar файл без обф все запустилось

Зодиак не удаляй пон ???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
научился ставить обф колониал только есть 1 проблема когда я ставлю после чего появляется 2 jar ну это понятно и там код в 3 раза больше и половина на китайском написана
предлагаю сначала ознакомиться с самым термином "обфускация"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю купить мозг и не ставить Colonial на java 14 и java 18. И научится выбирать только нужные элементы в Colonial GUI для правильной обфускации.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я уже выбрал даже другие сурсы все сделал научился ставить обф колониал только есть 1 проблема когда я ставлю после чего появляется 2 jar ну это понятно и там код в 3 раза больше и половина на китайском написана после чего я сую его в версию запускаю требует java 14 поставил после чего взял другие сурсы для java 18 так же будет легче после чего просто вылетает с ошибкой а когда взял .jar файл без обф все запустилось

Зодиак не удаляй пон ???
17 java пробуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Предлагаю купить мозг и не ставить Colonial на java 14 и java 18. И научится выбирать только нужные элементы в Colonial GUI для правильной обсуфикации.
да ты бы блять не выпездывал, умничает сидит тут вспомни какой кринж ты нахуй делал завали ебасос
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
иван щас бы не знать что китайские символы и как их запускать ты кнш отсталый пастер..)
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Я уже выбрал даже другие сурсы все сделал научился ставить обф колониал только есть 1 проблема когда я ставлю после чего появляется 2 jar ну это понятно и там код в 3 раза больше и половина на китайском написана после чего я сую его в версию запускаю требует java 14 поставил после чего взял другие сурсы для java 18 так же будет легче после чего просто вылетает с ошибкой а когда взял .jar файл без обф все запустилось

Зодиак не удаляй пон ???
воспользуйся переводчиком, контингент форума не понял твое сообщение. пон ???
слушай мы с моим другом в недоумении что это за термин такой ОБСУФИКАЦИЯ
1692799829077.png
я буду очень рад если ты оставишь отклик где расскажешь что это за обряд такой
так поможете ? а не будете обсырать
помогу иди почитай майнкрафт апи там сказано и кстати ты школьник
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Сверху Снизу