Софт для Прайма в 2к23

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
Собственно, сабж. Спустя два года решил по приколу снова залететь в эту помойку, чтобы с сомнительным удовольствием провести какой-то время. Соответственно, за рынком читов не следил и вообще не в курсе что происходит.
Запрос крайне прост. Имеется типа мейн аккаунт, 20 уровень, без скинов, просто много часов, медали и хороший траст.
Что хочу получить? Цена не важна, адекватный, хороший функционал без жопной боли, чтобы не понижал трастфактор (самое важное, поскольку на моем аккаунте он зеленее зелёного). Интернал / экстернал не важно абсолютно.
Из старых познаний из конца 19-начала 20 в голове сразу всплыл Midnight или espdx.
Все так же нет альтранитив софту Блика? Экстернал мэддога тоже могу взять, но смысл себя ограничивать типа дополнительной безопасностью, если скинов все равно нет, а потеря функционала существенная.
Ещё слышал / видел про Викторию, но для меня это абсолютно неизвестный проект, кто что слышал про него?
Возможно есть какие-то EU софты, которые тоже не понижают траст и стоит попробовать. В общем, спасибо за ответы.
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
из ру: бмвхук (миднайт);
из еу: иниурия
всякие скиты и новолайны не беру в расчёт, т.к. я так полагаю, что у тебя ни того и ни другого нет
по поводу виктории - это весьма сомнительный проект, сам хак из себя представляет экстерноинтернал(?) чит :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
из ру: бмвхук (миднайт);
из еу: иниурия
всякие скиты и новолайны не беру в расчёт, т.к. я так полагаю, что у тебя ни того и ни другого нет
по поводу виктории - это весьма сомнительный проект, сам хак из себя представляет экстерноинтернал(?) чит :roflanEbalo:
В ново есть инвайт и учетка с 2020 года, но ниразу не брал сабку. Может вообще уже удалили профиль :kappa:
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1692693651219.png
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Бликхук, мэдхук и вика (ну мб ав, но за него не шарю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
pellix.xyz (noad) пользуюсь уже долгое время екстернал чит траст вообще не понижает
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
новолайны не беру в расчёт, т.к. я так полагаю, что у тебя ни того и ни другого нет
так новолайн абсолютная параша))) юзеры умирают от мемесенса и радуги после чего ливают с серва
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
195
Реакции[?]
26
Поинты[?]
5K
новолайны не беру в расчёт, т.к. я так полагаю, что у тебя ни того и ни другого нет
Так ново даже никто не покупает, они ещё траст не пофиксили, по этому тут только: миднайт, иниурия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
А где адепты экстерналов и espdx? Странно что ещё никто не отписался.
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
так новолайн абсолютная параша))) юзеры умирают от мемесенса и радуги после чего ливают с серва
так и мне абсолютно похер на эту немецкую парашу, где сидят немцы на форуме и пытаются воскресить третий рейх =D
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Сверху Снизу