Вопрос Как изменить rotation для Killaura

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

у меня получилась рабочая киллаура которая меняет rotation на стороне клиента (видно от первого лица как софт наводиться на игроков, что очень не удобно), но мне нужно чтобы пользователь мода не видел этого , но на сервере другие игроки видели.MDK 1.16.5. Дайте пж код или расскажите как мне достичь этого.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
у меня получилась рабочая киллаура которая меняет rotation на стороне клиента (видно от первого лица как софт наводиться на игроков, что очень не удобно), но мне нужно чтобы пользователь мода не видел этого , но на сервере другие игроки видели.MDK 1.16.5. Дайте пж код или расскажите как мне достичь этого.
нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня получилась рабочая киллаура которая меняет rotation на стороне клиента (видно от первого лица как софт наводиться на игроков, что очень не удобно), но мне нужно чтобы пользователь мода не видел этого , но на сервере другие игроки видели.MDK 1.16.5. Дайте пж код или расскажите как мне достичь этого.
В чём проблема просто убрать визуал ротации?
mc.player.rotationYawHead
mc.player.renderYawOffset
mc.player.rotationPitchHead (если есть)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В чём проблема просто убрать визуал ротации?
mc.player.rotationYawHead
mc.player.renderYawOffset
mc.player.rotationPitchHead (если есть)
как раз таки меняя то что ты написал выше, нихуя не происходит для первого лица, а серверу абсолютно похуй и он не регает удары если менять только голову и тело, мне надо менять pith и yaw
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
как раз таки меняя то что ты написал выше, нихуя не происходит для первого лица, а серверу абсолютно похуй и он не регает удары если менять только голову и тело, мне надо менять pith и yaw
бля заебись бро топчик поменял pith и yaw всех убил умри
 
Сверху Снизу