ProofCore PUBG

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, увидел тему на форуме, что парень пишет, что ProofCore скам и меня это немного насторожило, но я решил взять недельку и опробовать в действии! Единственное меня пугало, что там нужно проходить верификацию, но я плюнул и решил пройти скинул свое водительское и фотку с ним!

Итог: играя неделю с софтом проблем никаких не возникло и он максимально расширен в настройке - поэтому хочу сказать, что на моей полке будут стоять 1 чит - Proofcore.
(Играл ранги с серебра до даймонда 2 поднялся)

Единственное - это его цена, но я бы не сказал, что это дорого, но это и не дешево, хотя ценовая политика оправдывает полностью работу софта и гарантию того, что на следующий день бан не прилетит
(Так же на форуме есть отдельная тема для настройки софта от администрации)

Мое мнение: Я буду продолжать играть с ним, так как отлетать по кд каждый 2 день желания у меня нет, поэтому лучше платить 50 евро:blush:

Вот вам видео:

1693254082053.png
 
Последнее редактирование:
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
723
Реакции[?]
214
Поинты[?]
2K
Всем привет, увидел тему на форуме, что парень пишет, что ProofCore скам и меня это немного насторожило, но я решил взять недельку и опробовать в действии! Единственное меня пугало, что там нужно проходить верификацию, но я плюнул и решил пройти скинул свое водительское и фотку с ним!

Итог: играя неделю с софтом проблем никаких не возникло и он максимально расширен в настройке - поэтому хочу сказать, что на моей полке будут стоять 2 чита - это desync и Proofcore.
(Играл ранги с серебра до даймонда 2 поднялся)

Посмотреть вложение 257322
ага ща я паспорт им кину чтобы верифицироваться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ага ща я паспорт им кину чтобы верифицироваться
Слушай, ты же вроде бы взрослый парень, а пишешь такую чушь! Ты где-то видишь, что я кого-то заставил пойти проходить верификацию? Я просто выразил свое мнение и то, что чит действительно достойный, а кто хочет тот возьмет, а кто не хочет - пройдет мимо.
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
723
Реакции[?]
214
Поинты[?]
2K
Слушай, ты же вроде бы взрослый парень, а пишешь такую чушь! Ты где-то видишь, что я кого-то заставил пойти проходить верификацию? Я просто выразил свое мнение и то, что чит действительно достойный, а кто хочет тот возьмет, а кто не хочет - пройдет мимо.
лан завалю ебало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скам 100%
Я там брал. Кидалово 100% мой пост чекните.
Привет, в данный момент твой "высер" не имеет никаких аргументов! Предьяви переписку с SilverBack или Xenos! Если ты не изложил всю суть ситуации и предоставляешь данные не те, которые заявлены - почему тебе кто-то обязан что-то давать? Так-же в твоей теме написал парень, который использует этот софт на момент твоей публикации, что у него все работает...
(Скинь мне ник, который был указан на форуме при твоей регистрации и покупке софта - я лично спрошу у администрации, почему тебе дали бан)1696419324599.png
Я выпал с этих аргументов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу