Excalibur Craft обход анти чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При заходе на сервера проекта через секунд 20-30 прилетает бан от консоли за использование сторонних программ в папке /mod. Как я понял клиент как то детектит это и отправляет на сервер инфу для бана.
Если какой нибудь обход этого, что бы вшить в клиент свои моды и не поймать бан на сервере? Или патч лаунчера, я хз.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
При заходе на сервера проекта через секунд 20-30 прилетает бан от консоли за использование сторонних программ в папке /mod. Как я понял клиент как то детектит это и отправляет на сервер инфу для бана.
Если какой нибудь обход этого, что бы вшить в клиент свои моды и не поймать бан на сервере? Или патч лаунчера, я хз.
Какой сервер нужен конкретно? STALKER B3?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юзать софт на с++ нужно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой сервер нужен конкретно? STALKER B3?
pixelmon. там хз че за защита, но даже с инжектом через dll/jar при заходе на сервер он банит через 20-30 секунд игры, как и через папку мод. да даже левые текстурпаки сервер детектик
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у меня свой есть, автоспринт + акб
Так твой автоспринт никакого преимущества не даёт, мне даже не удобно с ним играть. АКБ впринципе тоже почти не бустит, если только в пвп немного. У меня туда много чего есть, но бесплатно я это отдавать не хочу. Аим,Вх,Флай,СпидХак,БоссТаймер и прочее функции.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так твой автоспринт никакого преимущества не даёт, мне даже не удобно с ним играть. АКБ впринципе тоже почти не бустит, если только в пвп немного. У меня туда много чего есть, но бесплатно я это отдавать не хочу. Аим,Вх,Флай,СпидХак,БоссТаймер и прочее функции.
все гайды как написать эти функции есть на ютубе у англоязычных типов
 
Сверху Снизу