Предоставляю услуги Ищу работу 1000.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ИНФОРМАЦИЯВозраст: 17+
Часовой пояс: +3 МСК.
Время онлайна: по договорённости.
Общий онлайн: 4-10 часов.
ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ1. Ноутбук, второй ПК с системными характеристиками выше средних.
2. Мобильник
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА1. Стрессоустоичивый.
2. Умение правильно вести себя в нестандартных ситуациях.
3. Ответственный.
Я ИЩУИнтересна работа на постоянной основе. Не связанная с поиском клиентов или дропов под открытие счетов,карт,верификаций и прочего.
Есть определенные монотонные задачи, пусть даже каждый день разные, вот такая работа мне подойдет.
Допустим :
Создание аккаунтов игровых игр, перепродажа. Печатать в Ворде, работать с текстом (редактировать),документы
Куда предложат
ОПЛАТАРассматриваю работу с ежедневным фиксом от 1к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать.
СВЯЗЬЛС на форуме. Или телега @Gamer20059
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
ежедневным фиксом от 1к
lдохуя хочешь друг, тебе с такими запросами идти дропы под кустики делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
"Печатать в Ворде, работать с текстом (редактировать),документы"
>А когда будет портфолио по копирайтерству, там тексты или статьи...

"Рассматриваю работу с ежедневным фиксом от 1к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать."
>Мужик, я не хочу принижать твои потуги, но хочу расстроить тебя, что с твоим списком умений (я не помню как с польского " umiejętność") и отсутствия какой либо практики в написание каких-либо "документов" работа от 1к тебе точно не светит. Так, что лучше выучи какой либо яп, или что-то полезное и ищи вакансии по работе где-то в другом месте, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу