Forex, фришные сигналы от хомя4ка

X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Иногда я здесь буду публиковать сигналы по разным активам, мой пулл брокеров - ForexTime, ICMarkets (мой основной), Forex.com.
Если интересует со мной сотрудничество или другие услуги (Можете предложить) обращайтесь в дискорд - Dintu Sergiu#6971
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K

Вложения

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
Блять ребята не ставьте нахуй попкорны, эта тема в нужном месте и человек делает то что он сказал без лишних вопросов и прочей лишней хуйни.
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Заходим сеткой, закрываем по ТП, будет просадка, закладывайте счёт максимум на 2 процента
XauAud можете сейчас выходить, я поставлю ТП на 2998.35 чтоб спред компенсировать
 
Последнее редактирование:
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
золото сейчас будет падать дальше если новости не дадут импакта, можете продавать, в течение часа - двух выйдите из сделки, я продал в данный момент.
EurUsd Buy, tp ≈ 1.07330
Выходим из EurUsd, флэт, не интересно.
Нефть сейчас будет волатильна, можете закупать пока что но я не рекомендую, снизят запасы нефти скорее всего, буду продавать в течение пары часов скорее асего
 
Последнее редактирование:
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Вышел по золоту, был скачок, начинаю закупать сеткой, золото драг метал всегда растет, заходим широкой сеткой и лотом 0.01, в 15:30 по мск лучше выйти окончательно с продажи золота, возможно скачек будет
 

Вложения

X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Проснулись фондовые рынки, был небольшой отскок вверх, золото продолжает падать, выходите кто не вышел на продажу, открывайте сетку на покупку, без азарта, маленьким лотом
EurUsd Buy, tp ≈1.07285
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Проснулись фондовые рынки, был небольшой отскок вверх, золото продолжает падать, выходите кто не вышел на продажу, открывайте сетку на покупку, без азарта, маленьким лотом
EurUsd Buy, tp ≈1.07285
eurusd hit tp, xauusd - скорее всего разворот тренда, сегодня в презентация эпл по айфонам - мой прогноз что акции полетят вверх и через неделю а может и 4 дня резко пойдут вниз, погуглите про новый айфон, лучше не заходить
XTIUSD (нефть) - с 29 августа тренд восходящий, сейчас после новостей будет неизвестно что - не торгуем пока что
Небольшая сводка и рекомендации
EurUsd - в данный момент трендовое движение идет вниз но если в течение пары часов тренд пойдет вверх (неизвестна продолжительность) я сообщу, прогноз - 8 часов смена тренда
Через 20 часов грядут новости с HIGH импактом и возможно они будут шатать рынки втч золото и скорее всего сигналов не будет, дам сейчас информацию по поводу фонодвых рынков - US2000, US500, USTEC, US30 могут подскочить или просесть, при просадке можете закупать минимальным лотом и заходить сеткой - все на ваше усмотрение и баланс, лишь не забывайте что индексы всегда растут как и цена на драг металл (по индексам я бы предпочел сетку в 5к поинтов с минимальным балансом 5k USD, по золоту исходя из баланса и ваших рисков)
-Если есть у кого то вопрос или вы хотите прогноз по какому либо активу - задавайте в теме, рассмотрим
Если у меня будут сигналы или закрытие сделки без тп - я обязательно отпишу
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Я бы не торговал сейчас пока не выйдет хотя бы одна новость, сильное влияние, может как и полететь вниз так и вверх, скорее всего сигналов седня не будет, возможно я зайду USTEC на покупку позже, оповещу
 

Вложения

X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Золото разворот тренда скорее всего, выходим под 1 сделкой учитывая профит с сетки (безопасный метод) или около 1934 но ждать долго и может не дойти

EURGBP - в течение часа максимум будет падать затем рост
SEKJPY SELL tp 13.220
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Xauusd hit tp
ЕБЛАН Я ПО ТВОИМ СТАВКАМ УЖЕ ТЫЩУ ПОТЕРЯЛ КУДА ПРЕШ
Предоставь пожалуйста историю счета, каким объемом ты входил? Ты не мог сгореть блять никак,я же не сгорел ещё
XauUsd sell, tp 1912,65
 
Сверху Снизу