Вопрос Биндинг функций

ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

задумался, начал делать, хуй там
я попробовал взять код из инета
Код:
if(bindingState){

            glfwSetKeyCallback(MainWindow.handle, keyCallback = new GLFWKeyCallback() {
                @Override
                public void invoke(long window, int key, int scancode, int action, int mods) {
                    if(action == GLFW_RELEASE) {
                        ClientUtils.addChatMessage("cheta relisnulos");
                        bindingState = false;
                    }
                }
            });
        }
Работать то оно работает, но после выполненной работы он отнимает все клаву нахуй и не возвращает
т.е. допустим биндингстэйт равен тру, глфв читает клаву, считывает что какая то клавиша релизнулась, выводит в чат меседж, и по сути должен отрубиться от клавы, яж меняю переменную на фолз, хуй там он не слушается, в итоге ни управление, ни ескейп, ваще ниче не работает
че делать помогите пжпж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
я те говорил не используй GLFW, используй то, что написано моджангами. Они все за тебя уже сделали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
98
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а как ты собираешься биндить функции? В гуи или по команде в чате?
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
я те говорил не используй GLFW, используй то, что написано моджангами. Они все за тебя уже сделали.
я почекал в инпутмапингах, пытался юзать, но до меня так и не дошло как :/
а как ты собираешься биндить функции? В гуи или по команде в чате?
с менюшки
так верни старые колбеки MainWindow.handleу
непон, какие старые колбеки?
 
Сверху Снизу