Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
Имя пользователя: MegaFM
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Morwen0
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Удалил тему без причины.

Там было важное разоблачение, которое удалил этот плохой модератор! Тему гогича не удалили, а мою удалили. Этот админ обиделся что я Русский! ДА! Я Русский, я этим горжусь и буду показывать свою национальность! :ru:
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/302302/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
1695132450147.png

 
Последнее редактирование модератором:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
ебаный клоун, я бы тебя ещё и забанил нахуй
я думаю надо на главной странице форума ебануть голосование из вариантов ебануть пермачем/ебануть на год/пощадить несчастного
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
я думаю надо на главной странице форума ебануть голосование из вариантов ебануть пермачем/ебануть на год/пощадить несчастного
блять, я мем не могу найти блять!!!!
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
я думаю надо на главной странице форума ебануть голосование из вариантов ебануть пермачем/ебануть на год/пощадить несчастного
Дать леща или сломать колени.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: MegaFM
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Morwen0
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Удалил тему без причины.

Там было важное разоблачение, которое удалил этот плохой модератор! Тему гогича не удалили, а мою удалили. Этот админ обиделся что я Русский! ДА! Я Русский, я этим горжусь и буду показывать свою национальность! :ru:
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/302302/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Посмотреть вложение 259243

 

Вложения

эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Имя пользователя: MegaFM
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Morwen0
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Удалил тему без причины.

Там было важное разоблачение, которое удалил этот плохой модератор! Тему гогича не удалили, а мою удалили. Этот админ обиделся что я Русский! ДА! Я Русский, я этим горжусь и буду показывать свою национальность! :ru:
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/302302/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Посмотреть вложение 259243

в национализме ничего страшного нет.другой вопрос когда любовь к своей нации начинает проявляться в том что бы как то поднасрать другой.тонкая грань.тут кроме провокации на срач ничего нет, не вижу причины для варна от модера
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
в национализме ничего страшного нет.другой вопрос когда любовь к своей нации начинает проявляться в том что бы как то поднасрать другой.тонкая грань.тут кроме провокации на срач ничего нет, не вижу причины для варна от модера
как любовь к своей нации может перерасти в попытку поднасрать другой? это уже нацизмом называется, ну или на крайняк радикальным национализмом.


вообще, если ты выражаешь гордость своей нации, то тут нет ничего плохого. Но именно гордость, а не считаешь ее высшей, и думаешь, что другие нации не имеют право на существование. Для народа нация - это культура, а для капитала нация - это инструмент управления. Мы все умные и свободные люди, мы не должны идти на поводу грязных буржуазных капиталистов, которые пытаются поссорить между собой народы.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(интересное видео на эту тему)


дисклеймер: я не преследую цели кого либо оскорбить или задеть (разве, что буржуазию, но им после смерти вернется), я не хочу себе 3.16, я добрый, я интернационалист
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
нет блядь не я же эту хуйню начинал с 24 февраля прошлого года
ахахахахаха и че? это тут причем? русские живут везде, на украине, в сша, в германии ВЕЗДЕ! разве они причастны к тем событиям? и вообще эта тема считается запрещенной на этом форуме. но как я вижу русофобии тут не отнимать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
ахахахахаха и че? это тут причем? русские живут везде, на украине, в сша, в германии ВЕЗДЕ! разве они причастны к тем событиям? и вообще эта тема считается запрещенной на этом форуме. но как я вижу русофобии тут не отнимать.
руссен швайне слово не давали(((
только почему то флаги стран в любом виде(аватарки, подписи етк) запретили на форуме, но нет, надо понимать что в нац-идеях нет ничего плохого, давайте я скажу кто я такой, что бы спровоцировать народец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу