Вопрос Работа второй руки независимо

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Всем привет, у меня есть автогепл, я хочу сделать так чтобы даже когда открываешь чат или заходишь в esc у тебя он не прекращал свою работу. Если кто знает как это можно сделать прошу помочью
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Всем привет, у меня есть автогепл, я хочу сделать так чтобы даже когда открываешь чат или заходишь в esc у тебя он не прекращал свою работу. Если кто знает как это можно сделать прошу помочью
mc.player.setactivehand(Hand.<здесь сам выбираешь руку>);
это 1.16.5
если тебе надо перестать дрочить ей чтото то mc.player.resethand ну я точно помню что там было reset, сам если че найдешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
mc.player.setactivehand(Hand.<здесь сам выбираешь руку>);
это 1.16.5
если тебе надо перестать дрочить ей чтото то mc.player.resethand ну я точно помню что там было reset, сам если че найдешь
у меня под 1.12.2 + когда я пробовал так сделать он просто кликает геплом и всем таким, есть способ чтобы кнопка мыши была зажата?
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
у меня под 1.12.2 + когда я пробовал так сделать он просто кликает геплом и всем таким, есть способ чтобы кнопка мыши была зажата?
попробуй Minecraft.gameSettings.useitem.pressed = true
вот только не уверен что там useitem ну тоже сам найти сможешь
у меня под 1.12.2 + когда я пробовал так сделать он просто кликает геплом и всем таким, есть способ чтобы кнопка мыши была зажата?
ну вообще можно так сделать
Код:
if(mc.player.getHeldItemMainhand().getItem() == Items.GOLDEN_APPLE || mc.player.getHeldItemOffhand().getItem() == Items.GOLDEN_APPLE){
                mc.gameSettings.keyBindUseItem.setPressed(true);

            
 }
простейший код
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
я юзаю но оно конфликтует с открытыми окнами, проблема выше :)
блят ну скчай ты рич 1.12.2 там есть автогепл
блят ну скчай ты рич 1.12.2 там есть автогепл
упс, в риче такая же хуйня, с в любом случае на форуме куча исходников, что тебе мешает просто почекать их, на гитхабе тоже хоть жопой жуй
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
блят ну скчай ты рич 1.12.2 там есть автогепл

упс, в риче такая же хуйня, с в любом случае на форуме куча исходников, что тебе мешает просто почекать их, на гитхабе тоже хоть жопой жуй
я так понимаю что это где-то в сурсах майна, копать пасты долго, думаю проще спросить у профи, вот и пошел сюда
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
я так понимаю что это где-то в сурсах майна, копать пасты долго, думаю проще спросить у профи, вот и пошел сюда
эм
скачал пасту -> зашел в сурсы -> интуитивно понимешь где находятся модули -> смотришь autogapple, тут обычно никто таких вопросов не задает, ибо это все делается самостоятельно, к тому же хоть каким то опытом завладеешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
эм
скачал пасту -> зашел в сурсы -> интуитивно понимешь где находятся модули -> смотришь autogapple, тут обычно никто таких вопросов не задает, ибо это все делается самостоятельно, к тому же хоть каким то опытом завладеешь
там одно и тоже же, разве не так?)
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу