Вопрос Как обходить говно на античите

ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Может ли ктото подсказать, что конкретно анти читы чекают в ротациях, я че токо не пробовал, либо флагает, либо не флагает но при определенном угле не регает нихуя. Хотябы поверхностно, объясните пастеру как надо хуманизировать ротации настолько чтобы блядский античит их не детектил…
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может ли ктото подсказать, что конкретно анти читы чекают в ротациях, я че токо не пробовал, либо флагает, либо не флагает но при определенном угле не регает нихуя. Хотябы поверхностно, объясните пастеру как надо хуманизировать ротации настолько чтобы блядский античит их не детектил…
Ищи дыры в античите и делай обходы :roflanBuldiga:
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Ищи дыры в античите и делай обходы :roflanBuldiga:
да биля, я впал в полный ступор, когда вроде бы сделал обход, ниче не флагает, ротации все правильные, но блять когда я отрубаю проектирование ротаций на локалку, и допустим отворачиваюсь от игрока, то ни ху я не регает и банит, при чем на другом сервере все хорошо
вот каким хуем ач знает наведен ли я на хитбокс в клиенте?!! либо это я инвалид и чета не понимаю, объясните пж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да биля, я впал в полный ступор, когда вроде бы сделал обход, ниче не флагает, ротации все правильные, но блять когда я отрубаю проектирование ротаций на локалку, и допустим отворачиваюсь от игрока, то ни ху я не регает и банит, при чем на другом сервере все хорошо
вот каким хуем ач знает наведен ли я на хитбокс в клиенте?!! либо это я инвалид и чета не понимаю, объясните пж
Так сделай фов для киллауры,и ставь тот фов за которой не флагает и идут удары
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Так сделай фов для киллауры,и ставь тот фов за которой не флагает и идут удары
флагать то по идее вообще не должно, я ж на сервак о отправляю ротации наведенные на игрока, в какую сторону я бы не смотрел на клиенте
 
Сверху Снизу