Вышел кряк скита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Вот и выпустили андеры кряк, которого многие ждали. И обычные юзеры, и те, кто бегали со скитами в ожидании апдейта.
Но, как оказалось, старый пердун эзотерик решил, что это ему все не интересно, и решил дать за щеку всему снг сегменту.
Узнав от людей, которых забанило в ските, я пришел к выводу - видимо залили некий скрипт, который инста банит ру айпи. (Люди сидели на форумнике, обновляли страницу и получали заветную табличку )
Что вы об этом думаете?
И суть не в уидах ( баллин > 5к уид, и другие )
/
22.09.2023 час ночи по мск - моя учетка живая :D
Жду скриншоты с вашими баннед учетками
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
платить 40к за инвайт и каждый день с трясущимися ручками обновлять страницу в ожидании бана, и все ради того чтобы написать в чатик единичку и пмнуть в ските
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
платить 40к за инвайт и каждый день с трясущимися ручками обновлять страницу в ожидании бана, и все ради того чтобы написать в чатик единичку и пмнуть в ските
Ну тут иная ситуация. Тут не по вине человека происходят баны, а из за того что стафф скита решил избавиться от "шлака" на форуме. Я думаю в ближайшее время будет много арбитражей на ни в чем не виновных продавцов. Колян держись
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот и вышел новый ратник, особенно лоадер декомпильнул кто то
и не будет у вас норм игры

С вас столько бабла нафармили фууу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот и вышел новый ратник, особенно лоадер декомпильнул кто то
и не будет у вас норм игры

С вас столько бабла нафармили фууу
что ты несешь, слишком уж много бабла гребут андериклы с продажи кряка скита, кому ты нахуй сдался, спиздить твой никому нахуй не нужный стим акк или что? Смысл уже скорее всего мультимиллионерам вшивать рат в свой продукт? А что насчет декомпиляции лоадера, пруфани сначала. 0 доказательств, но это мы тупые, а не он
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
что ты несешь, слишком уж много бабла гребут андериклы с продажи кряка скита, кому ты нахуй сдался, спиздить твой никому нахуй не нужный стим акк или что? Смысл уже скорее всего мультимиллионерам вшивать рат в свой продукт? А что насчет декомпиляции лоадера, пруфани сначала. 0 доказательств, но это мы тупые, а не он
Ты походу не знаешь, сколько бабок получает эзотерик и скриптеры в ските, у которых ценник достигает сабки скита, а то и выше лол, с такой же месячной подпиской ЛОЛ
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Ты походу не знаешь, сколько бабок получает эзотерик и скриптеры в ските, у которых ценник достигает сабки скита, а то и выше лол, с такой же месячной подпиской ЛОЛ
1695424340172.png
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Покупать инвайты было актуально в году 19-20, когда можно было вгетать себе 5лет сабки и кайфовать с ГСом на Раст.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты походу не знаешь, сколько бабок получает эзотерик и скриптеры в ските, у которых ценник достигает сабки скита, а то и выше лол, с такой же месячной подпиской ЛОЛ
Я говорил что команда скита мало зарабатывает? Нет, совсем нет. Я говорил о том что андериклы не рисковали бы репутацией, их команда (насколько я понимаю небольшая) уже мультимиллионеры и скорее всего продолжат богатеть в ближайшее время, благодаря честной продаже своих продуктов. Смысл вшивать ратник и рисковать своим очень и очень прибыльным проектом ради относительно небольшого заработка на украденных учетках
 
Сверху Снизу