Посоветуйте ноутбук

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Что сейчас можно купить до 110-120к рублей? Игровой нотебук;D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
HP Victus 15 на ryzen 7 5800h и rtx3050ti норм тема. Он компактный и достаточно мощный даже для игры в 2к на отдельном мониторе. Сам пользуюсь таким если уезжаю куда то.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
никакой. НОРМАЛЬНЫЕ игровые ноуты от 150 и более т.к все что до 130 это откровенный мусор без нормального охлада
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
леново
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Бери все шо угодно, но не на 3050. Минимум 3060 и что бы ТДП было нормальное у видюхи, от 100-120. Все что меньше - залупа.
Я бы смотрел в сторону легиона
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
если новое чего то из твоего бюджета, то - асер нитро какой нибудь, в бу плане можно рассматривать уже легионы

p.s можешь так же посмотреть на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(но я им не пользовался, да и у знакомых такого нету, но по отзывам и характеристикам вполне неплохо)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно купить ноутбук от razer они хорошие в отличии от всяких леново асус и других подобных. Тебе нужен игровой ноутбук, а разер специализируются в игровых товарах что значит они эксперты. В тоже время взять например lenovo то они делают не только игровые но и обычные и даже офисную продукцию а это значит что они не эксперты в товарах для геймеров так что советую купить razer ноутбук
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
Можно купить ноутбук от razer они хорошие в отличии от всяких леново асус и других подобных. Тебе нужен игровой ноутбук, а разер специализируются в игровых товарах что значит они эксперты. В тоже время взять например lenovo то они делают не только игровые но и обычные и даже офисную продукцию а это значит что они не эксперты в товарах для геймеров так что советую купить razer ноутбук
А чем тебе не угодили другие бренды? Да и логика твоя ужас какая тупая. То что другие производители могут в другие сферы не значит что они хуже кого-то что сидит в одной. А тот же рейзер раньше был хорошим а щас это просто паразитирование на бренде и переплата за него же. Челики сделали себе имя и подумали "а почему бы нам перестать делать продукцию выше на голову остальных, и делать как у всех а то и хуже а ценники те же оставлять".
А что по теме автора, цен в РФ я не знаю(у меня такой стоит +- 150к), но я бы посоветовал подкопить еще немного и присмотреться к tuf a15(версия с 4060 и 7 7735hs).
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
А чем тебе не угодили другие бренды? Да и логика твоя ужас какая тупая. То что другие производители могут в другие сферы не значит что они хуже кого-то что сидит в одной. А тот же рейзер раньше был хорошим а щас это просто паразитирование на бренде и переплата за него же. Челики сделали себе имя и подумали "а почему бы нам перестать делать продукцию выше на голову остальных, и делать как у всех а то и хуже а ценники те же оставлять".
А что по теме автора, цен в РФ я не знаю(у меня такой стоит +- 150к), но я бы посоветовал подкопить еще немного и присмотреться к tuf a15(версия с 4060 и 7 7735hs).
Я из Беларуси сам, было бы хорошо тут ноут найти, ибо в России иногда нет тех ноутов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
Я из Беларуси сам, было бы хорошо тут ноут найти, ибо в России иногда нет тех ноутов
Ну поищи который я написал. Только я же говорю что он будет дороже на +-10к грн ака 30к руб ака 700 бел руб. Дешевле хороших не будет. С 4050 вообще не советую брать
 
Сверху Снизу