Вопрос Стоит ли покупать Phoenix(Satano)?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте,хотелось бы узнать какой репутацией пользуется чит Phoenix/Satano , и можно ли его использовать как легит софт?
Просто ранее я никогда не покупал их софт,а на DreamCheats только дорогие варики читов((
Вследствие чего хочу узнать ,стоит ли тратить на фенек деньги?

Если все же стоит ,то дают ли спуфер вместе с читом,или только сам чит,а так же насколько хорош сам чит,в плане как быстро можно отлететь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фенек это рессел, у него своих читов по сути нету, а продает сейчас только для радуги ковчег, который только один ужасный(имхо) чамс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Фенек это рессел, у него своих читов по сути нету, а продает сейчас только для радуги ковчег, который только один ужасный(имхо) чамс
а что тогда взять? Можешь подсказать, а то не нашел нормального ответа на эту тему
Мне достаточно одного вх, остальное не важно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а что тогда взять? Можешь подсказать, а то не нашел нормального ответа на эту тему
Мне достаточно одного вх, остальное не важно
Да как раз таки эти чамсы только и есть, ничего другого нету к сожалению, только с ними бегать, по другому никак, мб просто привыкнуть к ним надо.
Речь про ковчег, никакой красной обводки нету, только то, что показано у сатано, то есть подсвечивает вообще всё
 
Сверху Снизу