Вопрос Лучшая луа на кряк скита?

Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
подскажите лучшую луашку на кряк скита чтоб пиу пау миссед в меня
до 40 евро
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
зач те какие либо луа тем более за 40 евро, лучше бы тот же не неверлуз купил и потом себе мозги не ебал " а какие же луа есть на кряк хмхмхмхмхмхмхммммммммммммм "
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
зач те какие либо луа тем более за 40 евро, лучше бы тот же не неверлуз купил и потом себе мозги не ебал " а какие же луа есть на кряк хмхмхмхмхмхмхммммммммммммм "
у меня есть активная сабка нла и че
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну давай купи луа на чит с которым ты не будешь играть через меньше чем неделю ибо кс обновится до сурса 2 и будешь ты ебашить на депотах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Ну давай купи луа на чит с которым ты не будешь играть через меньше чем неделю ибо кс обновится до сурса 2 и будешь ты ебашить на депотах
кс до 2 сурса уже 4 месяцев по вашим словам обновляется, это как мем с арестовичем " 2-3 дня "
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
В некст среду уже опен бета или релиз)
так опенбета или релиз, да и там и так достаточно багов еще не нашли, и что кс 1.6 что кс сурс что кс глобал офенсив - они будут разными играми я не уверен. врядли габен додумается довольно успешный проект т.е глобал оффенсив закрыть и на его место ебануть кс 2
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
так опенбета или релиз, да и там и так достаточно багов еще не нашли, и что кс 1.6 что кс сурс что кс глобал офенсив - они будут разными играми я не уверен. врядли габен додумается довольно успешный проект т.е глобал оффенсив закрыть и на его место ебануть кс 2
Ты несёшь какой то бред.
такую хуйню сырую не будут релизать
Почему тогда валв в твиттере намекают на следующую среду? Скорее всего будет опен бетка
 
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
зач те какие либо луа тем более за 40 евро, лучше бы тот же не неверлуз купил и потом себе мозги не ебал " а какие же луа есть на кряк хмхмхмхмхмхмхммммммммммммм "
etterance или мой хуй
 
Сверху Снизу