Решено Жалоба от s1n3d228 на PhantomPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: s1n3d228
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: s1n3d228
Ответчик: PhantomPanda
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/271023/
Дата нарушения: 23 Сен 2023
Сумма претензии: 388 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Я купил чит на раст,но он оказался на 10 винду,и в пользовательском соглашении в теме есть такой пункт,как возврат если чит не подошёл на винду,или отказ от переустановки винды,я написал продавцу в телеграмм,с просьбой вернуть,на что он мне ответил "переустанавливай,возврата не будет,я его делать не хочу".
Скриншоты переписки:
1695496180987.png1695496191412.png

File(s) attached
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меняем винду.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Так у тебя написано ,что можно отказаться от этого "предложения" и будет возврат
А в чём проблема, если в теме указано, что требуется windows 10. Здесь ты сам виноват, так как не внимательный, меняй windows и сиди играй спокойно.
ну я хочу сделать возврат по конкретному пункту в соглашении
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Ну вот именно,у меня версия виндовс не соответствует требованиям чита,на этом и прошу сделать возврат,ситуацию с виндой я разъяснил продавцу и попросил довольно таки уважительно и вежливо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
о нет продавец делает все так как написал в пользовательском соглашении какой ужас забанить сейчас же
чисто технически правила форума стоят выше, на то что человек в топике написал, похуй вообще. Ну тут истец проебался
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Написано черным по белому (точнее #bbd6e6 по #263137) что чит ТОЛЬКО НА 10 винду.

Был бы я арбитром, написал бы Отказано, но это не тот случай...(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чисто технически правила форума стоят выше, на то что человек в топике написал, похуй вообще. Ну тут истец проебался
«Чисто технически» правила форума не нарушены от слова совсем.
возврат пастер фантом панда будет делать только в том случае, если скажет арбитр, в остальных он герой, самый крутой чел и может пиздеть как хочет с покупателем. я не слышал о курсах с++ для алкоголиков, а вы?
Я разговариваю, так как считаю нужным. Но если покупатель ведет себя корректно, то и ответ будет соответствовать. Я не нахожусь в сфере обслуживания, как люди привыкли «ударили в одну, подставь другую»
Ну а пока ты делаешь ни кому не нужные, не обоснованные выводы, если у тебя есть вопросы напиши мне в лс, обсудим твои вопросы ко мне, а не детский сад на публику.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Так погоди братанчик, судя по словам покупателя, он не активировал ключ, тогда схуяли загуляли мы не можем оформить возврат?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
А с хуяли можем ?
Ты, кажется попутал с кем общаешься
Или тебе пояснить, как и почему на этом форуме оформляется возврат и что ваше ультрамега супер TOS сообщение никому в хуй тут не упало
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты, кажется попутал с кем общаешься
Или тебе пояснить, как и почему на этом форуме оформляется возврат и что ваше ультрамега супер TOS сообщение никому в хуй тут не упало
Я общаюсь как ты, и ничего я не путал.
Во вторых, правила я не нарушал, и даже без моих «никому не нужных ТОС» возврата тут не будет.
Ты, кажется попутал с кем общаешься
Или тебе пояснить, как и почему на этом форуме оформляется возврат и что ваше ультрамега супер TOS сообщение никому в хуй тут не упало
Поэтому свои провокационные сообщения оставь при себе, ты всетаки лицо форума.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Ничоси вы тут нафлудили, все просто же, PhantomPanda оформляем возврат челику, сабка не активирована не вижу повода разводить тут полемику лишнюю. Забавный факт, что твой друг Классифи, появляется в каждом арбитраже инстант, после создания темы, у вас общий проект или ты в соло не вывозишь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Ничоси вы тут нафлудили, все просто же, PhantomPanda оформляем возврат челику, сабка не активирована не вижу повода разводить тут полемику лишнюю. Забавный факт, что твой друг Классифи, появляется в каждом арбитраже инстант, после создания темы, у вас общий проект или ты в соло не вывозишь?
Ну всё,мне с ним это в телегу уже?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Ну всё,мне с ним это в телегу уже?
Укажи реквизиты возврата или покупки где ты там брал под хайд для ответчика в этой теме. Когда манибек будет сделан сообщи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничоси вы тут нафлудили, все просто же, PhantomPanda оформляем возврат челику, сабка не активирована не вижу повода разводить тут полемику лишнюю. Забавный факт, что твой друг Классифи, появляется в каждом арбитраже инстант, после создания темы, у вас общий проект или ты в соло не вывозишь?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу