Увеличенное время для анимации проекта в обновлении IC8.3.1815.1.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Добрый вечер аниматорам 2/2.5/3D.
Сами изменения в iClone 8.3 незначительные, но существенные. Теперь при 24 кадрах в секунду анимации длятся
около 150 минут. Максимальная продолжительность проекта при таких установках достигает 216 000 кадров.
Например (см. слайды) мой актер поет ONLY YOU от 0 до 9000.
Обновление 8.3.1815.1 также добавляет новую кнопку IC/CC для доступа к настройкам запекания карты смешивания и настройкам UV.
 

Вложения

Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Приветствую) Благодарю за освещение фишек и за безвозмездную помощь) Печалит то, что какой-нибудь чел может это себе взять и продавать) В соц.сетях недавно наткнулся на рекламу местных, они там на Клоне 7 работают. Ладно если бы бесплатно, так ведь нет, деньги делают)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Приветствую) Благодарю за освещение фишек и за безвозмездную помощь) Печалит то, что какой-нибудь чел может это себе взять и продавать) В соц.сетях недавно наткнулся на рекламу местных, они там на Клоне 7 работают. Ладно если бы бесплатно, так ведь нет, деньги делают)
Привет от меня самому активному участнику комьюнити. Благодарности никогда не жду. Занимаюсь по жизни другим. Мореход под флагом Бенина. Сейчас в отпуске, еще неделя и резвиться на форуме не буду. 3D для меня только хобби. По твоим постам понял, что ты контактный и умеешь профессионально общаться по темам. Больше всего симпатий вызывает твоя готовность помочь другим. На форуме Reallusion тебе подобных хватает.
 
Сверху Снизу