Нужен человек, который может написать ресольвер.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен граммотный кодер, который сможет написать ахуенный ресольвер для ммхвх. Деньги не проблема. Писать в скайп EYZ 1IVE или личку форума.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте,чем я могу вам помочь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то из русских могут написать ресольвер? Лол???? Скримекс, если захочет только, а так никто нормальный ресольвер из ру не напишет.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Кто-то из русских могут написать ресольвер? Лол???? Скримекс, если захочет только, а так никто нормальный ресольвер из ру не напишет.
ты из 2016 сбежал? уже совсем другой рассклад.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты из 2016 сбежал? уже совсем другой рассклад.
Так если другой, где хоть один нормальный РУ резольвер? AW/ZEUS/SKEET>ALL, а все почему? в ру топ кодеры(нет).
Без стеба, играл летом с морфом, вингман, постоянные вылеты, приходилось играть онли на серверах. Так чит был хорошим, мне нравился.(вылеты на протяжение месяца не фиксились)
 
Последнее редактирование:
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
10к и ресольвер ayy твой.
По делу - пиши кодеру люминосити. Его ресольвер овнит all russian(and 7/10 EU) parasha.
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе нужен ресолвер который фиксит анимацию , проверка на мисседы , брутфорс , хистори (примерно). Из рашен кодеров вряд ли кто то такое сделает , что бы довести это нормально до ума.
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Тебе нужен ресолвер который фиксит анимацию , проверка на мисседы , брутфорс , хистори (примерно). Из рашен кодеров вряд ли кто то такое сделает , что бы довести это нормально до ума.
Анимация уже почти у всех есть, мисседы 3 секунды даже я напишу, брут еще проще, хистори тоже просто реализуется.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Так если другой, где хоть один нормальный РУ резольвер? AW/ZEUS/SKEET>ALL, а все почему? в ру топ кодеры(нет).
Без стеба, играл летом с морфом, вингман, постоянные вылеты, приходилось играть онли на серверах. Так чит был хорошим, мне нравился.(вылеты на протяжение месяца не фиксились)
old версия пиздец.
сейчас все совсем по другому. на той неделе переписал весь RAGEBOT, пару вещей осталось с бектреком и можно выпускать обновочку. кек.
 
Анимация уже почти у всех есть, мисседы 3 секунды даже я напишу, брут еще проще, хистори тоже просто реализуется.
правильный хистори. не просто oldlby.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
old версия пиздец.
сейчас все совсем по другому. на той неделе переписал весь RAGEBOT, пару вещей осталось с бектреком и можно выпускать обновочку. кек.
 

правильный хистори. не просто oldlby.
Будет время, куплю>затесчу:)
 
Сверху Снизу