Private Undetected Новый приватный чит для EFT — SKY [ Loot Spoofer Misc Etc ] 349.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что за бред??? Сегодня на месяц взял и через 2 часа блок. На сайте чит SKY пропал. Давайте возврат ребята вы чего
Ахахаха найс тут инфа он в детекте со вчерашнего вечера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что за бред??? Сегодня на месяц взял и через 2 часа блок. На сайте чит SKY пропал. Давайте возврат ребята вы чего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
156
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
А что за бред??? Сегодня на месяц взял и через 2 часа блок. На сайте чит SKY пропал. Давайте возврат ребята вы чего
его убрали пока что и за жалоб скоро вернут и дни комписируют
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Почему пишет что он обновляется я не могу его запустить и он у меня на 1 день пропадет ли подписка из за этого обновления?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,465
Реакции[?]
8,424
Поинты[?]
241K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Детекты временные прилетают, софт обновляется. Всё как у всех, сейчас нормально так читы банятся все.
Ну не скажи, на ABS уже второй год пошел. До сих пор не было бана.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет. Пишу свой честный отзыв на чит для Escape From Tarkov SKY. Брал на 1 день погонять, так чисто пофармить и пощупать этот чит.
Из плюсов могу выделить лишь то, что на глаз очень приятный чит, цены актуальные, фармить можно. На этом в принципе плюсы заканчиваются.
Из минусов:
Нет аима (да и пофиг на него)
Улетел в бан на следующий день когда заходил играть уже без читов. По репортам отлететь не мог т.к. убил я за эти 24 часа всего 4 чвк и то очень легитно. Бесконечную стамину не использовал, пользовался только ВХ и антиотдачей. Чит покупать не рекомендую т.к. вы 100% отлетите в бан через 1-2 дня как бы вы с ним легитно не играли. Пообщался с опытными читерами с сайтов рмт, говорят что если запускал этот чит; хоть раз хоть на секунду, на следующий день жди бана.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу