Решено Жалоба от BladeMight на panzerfaust

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Имя пользователя: BladeMight
Тип нарушения: Кидок
Истец: BladeMight
Ответчик: panzerfaust
Контактные данные ответчика:
ev0lve.xyz
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
ev0lve.xyz
Дата нарушения: 24 Сен 2023
Сумма претензии: 1 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Выдали фри сабку в ево за покупку инвайта в прошлом, играл себе играл, вдруг у ево легли сервера, я кучу раз открывал лоадер и постоянно получал ошибку сервера, потом их лоадер якобы задетектил то что я дебажил их софт и лоадер был заблокирован для меня, я написал тикет в котором предоставил док-во то что у меня нет дебаггеров на пк и ошибка была ложной, в ответ меня обвинили в том что я пытался крякнуть их софт, дальнейшие ответы не поступали, уже 4 дня жду разблокировки, писал и тикет и в группу вк (игнор).
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
систему переустанови, может быть уебанский драйвер скачал какой нибудь, ложного срабатывания анти дебагера не может быть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
4K
1695830019356.png
/del
во первых ты скинул обрубок списка ПО когда у тебя его попросили
во вторых это не наша проблема что ты сам не знаешь что у тебя на пк установлено

пока не удалишь и пруфы не скинешь мы ничего разбанивать не будем
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Посмотреть вложение 260016
/del
во первых ты скинул обрубок списка ПО когда у тебя его попросили
во вторых это не наша проблема что ты сам не знаешь что у тебя на пк установлено

пока не удалишь и пруфы не скинешь мы ничего разбанивать не будем
Мне сказали скинуть такой обрубок - я скинул, на скринах всё прекрасно видно
Я прекрасно знаю что у меня установлено на пк, а вот ваш лоадер видимо не знает когда его дебажат а когда нет
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Мне сказали скинуть такой обрубок - я скинул, на скринах всё прекрасно видно
Я прекрасно знаю что у меня установлено на пк, а вот ваш лоадер видимо не знает когда его дебажат а когда нет
Прикрепи скриншот, где видно, что и как тебя попросили отправить в поддержку
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Мне сказали скинуть такой обрубок - я скинул, на скринах всё прекрасно видно
Я прекрасно знаю что у меня установлено на пк, а вот ваш лоадер видимо не знает когда его дебажат а когда нет
1695920023485.png
Не смеши самого себя, ты сам понимаешь что хуйню кинул. Где остальная часть окна "приложения и возможности", почему ты скинул только 1/10 меню пуска? Ты или не притворяйся долбоебом, удаляй всякие дебаггеры и получай разбан, или дальше клоуничай в этом арбитраже доказывая свою в кавычках правоту
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Посмотреть вложение 260148
Не смеши самого себя, ты сам понимаешь что хуйню кинул. Где остальная часть окна "приложения и возможности", почему ты скинул только 1/10 меню пуска? Ты или не притворяйся долбоебом, удаляй всякие дебаггеры и получай разбан, или дальше клоуничай в этом арбитраже доказывая свою в кавычках правоту
Ты еблан или да? Это привязанное видео, в котором я показал все программы установленные на моем пк, по просьбе панзерфауста
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
UPD:При чем сделал я всё так как было сказано панзерфаустом
 
Последнее редактирование:
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Ты еблан или да? Это привязанное видео, в котором я показал все программы установленные на моем пк, по просьбе панзерфауста
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
UPD:При чем сделал я всё так как было сказано панзерфаустом
Ты все же выбрал второе, ну ладно...
Проскроллить программы и компоненты до конца религия не позволяет, или чё?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Предлагаю следующий вариант
Истец качает rustdesk ответчик так же качает его, они берут с собой в пачку дискорда арбитра Kamazik или модератора в лице PyZik ака свидетеля

И начинается как в детстве чек на хуйню , когда вас спалили с читами и вызвали на проверку, да к этому времени истец все зачистит если уже не сделал

Но все же
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Предлагаю следующий вариант
Истец качает rustdesk ответчик так же качает его, они берут с собой в пачку дискорда арбитра Kamazik или модератора в лице PyZik ака свидетеля

И начинается как в детстве чек на хуйню , когда вас спалили с читами и вызвали на проверку, да к этому времени истец все зачистит если уже не сделал

Но все же
Без проблем
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Предлагаю следующий вариант
Истец качает rustdesk ответчик так же качает его, они берут с собой в пачку дискорда арбитра Kamazik или модератора в лице PyZik ака свидетеля

И начинается как в детстве чек на хуйню , когда вас спалили с читами и вызвали на проверку, да к этому времени истец все зачистит если уже не сделал

Но все же
PyZik Сможете сходить и проверить, что у него там на компьютере? По логике, если он ничего не трогал, то его и второй раз по той же причине в лоадере должно откинуть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
4K
PyZik Сможете сходить и проверить, что у него там на компьютере? По логике, если он ничего не трогал, то его и второй раз по той же причине в лоадере должно откинуть.
Без проблем, пусть отпишет мне и сходим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу