Private Undetected Чит VRedux на КС2: сохрани зелёный траст на своём мейне!

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сейчас все ок?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
не инжектит елки палки
Вчера все ок было

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Когда добавят скинченджер? В чем трудности, на каком этапе разработка скинченджера?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
нечего более хуевого не видел, смутч максимум 10 если поставить какой нибудь смутч 5 будет пиздеть как дергать наводка, 10 там работает плавно только в упор, если стрелять из далека дергает как черта ебанного. Моя оценка кодеру вредукса 5 пастеров из 5
еще тут ркс сделан через жопу, кодеру за такое можно только по рукам надавать
смутч в упоре начинает работать от 9, а стрелять с большой дистанции вообще не советую дернет прицел что пиздец

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
крч как оказалось ркс даже не работает

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
хз, но даже если не упал не советую, в любом экстернале лучше функции работают. Вредукс это помойка, там кодер вместо того что бы написать нормальный код просто жопой сел на клавиатуру
ркс не работает, смутч кривой, чамсы и глоу хуета ( у миднайта куда лучше чит, как визуально так и по качеству функций (no ad))
я вообще молчу про меню, там обычное имгуи, когда даже у бесплатных софтов есть меню

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
хз, но даже если не упал не советую, в любом экстернале лучше функции работают. Вредукс это помойка, там кодер вместо того что бы написать нормальный код просто жопой сел на клавиатуру
ркс не работает, смутч кривой, чамсы и глоу хуета ( у миднайта куда лучше чит, как визуально так и по качеству функций (no ad))
я вообще молчу про меню, там обычное имгуи, когда даже у бесплатных софтов есть меню
ну и все главное траст не падает

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ну и все главное траст не падает
ну смотри если мыслить как здравый человек то лучше взять экстернал, так как у espdx ( no ad) функций больше так еще и более качественные так еще и траст не одна функция не просадит
или взять миднайт есть интернал хочется, если мыслить как тупица который мозг не умеет юзать, то бери вредукс

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
ну смотри если мыслить как здравый человек то лучше взять экстернал, так как у espdx ( no ad) функций больше так еще и более качественные так еще и траст не одна функция не просадит
или взять миднайт есть интернал хочется, если мыслить как тупица который мозг не умеет юзать, то бери вредукс
броу это рофл я думал ты сразу этот рофл поймешь из за название темы тип главное с ним траст не падает xd

Сверху Снизу