Важно Введение услуги «Антислив» на ваш продукт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K

Здравствуйте!

Ровно год назад на форуме в тестовом режиме был запущен проект «Об авторском праве», который предусматривал поддержку крупных продавцов нашего рынка и защиту их продукта от слива/перепродажи. Отныне мы официально объявляем, что данная услуга работает в штатном режиме и вы можете ею воспользоваться на платной основе. О бета-тесте можно прочитать в данной теме.

На данный момент средняя посещаемость ресурса составляет от 900 000 до 1 200 000 уникальных человек в месяц. Основная аудитория — читеры CS:GO и PUBG, поэтому многим селлерам «антислив» не помешает.

Условия подключения:
  • Обязательная покупка платной группы: «Продавец».
  • Одноразовое подключение: 100 000 рублей.
  • Покупка услуг «Закрепление темы» и «Авто-ап темы»
  • Обязательное продление услуг «Закрепление темы» и «Авто-ап темы» в последующие месяцы.

Элементарный пример. Если человек хочет подключить услугу антислива, то ему сперва придётся заплатить 100 000 рублей за подключение, 2000 рублей (или больше) за авто-ап и 3500 рублей за закрепление темы. Через месяц человек продлевает закрепление и авто-ап темы, тем самым продлевая действие услуги антислива. Если же человек хотя бы раз пропустил оплату, то действие услуги аннулируется, а следующая покупка будет вновь по указанным выше правилам.

Какие могут быть исключения? Здесь всё элементарно просто. Временами наши пользователи могут сливать кряки/исходники довольно популярных проектов и, естественно, на такие "сливы" не будет действовать «антислив», так как это вредит всему комьюнити. Поэтому я сразу отказываюсь в предоставлении услуги для крупных проектов: будь то Blick1337 или же YouRF.

Как работает услуга? Здесь мы разберём несколько примеров.
  • Человек слил товар. В данном случае заказчик услуги передаёт администрации ссылку на неугодный контент и доказывает, что он ему принадлежит. Мы удаляем тему и выносим устное предупреждение ТСу. Если же он повторяет данное деяние — получает пожизненный бан.
  • Перепродажа товара. Здесь всё в разы сложнее, поэтому рассмотрим два случая.
    1. Человек скачал товар на каком-нибудь неизвестном форуме и решил начать продавать его на югейме. С одной стороны, он барыга и продаёт паблик. С другой стороны, мы не всегда можем отследить, является товар пабликом или нет. После создания темы с продажей ТС узнаёт, что данный товар был защищён авторским правом (хотя он истинного продавца вообще не знает и про «услугу антислива» знать не знает). В таком случае мы делаем устное предупреждение и удаляем тему. Вы можете подумать, что тогда это можно абузить? Но нет, читаем следующий пункт.
    2. Некоторые селлеры могут отслеживать, кто именно сливает товар (за счёт специальных программ-упаковщиков и других фишек). Именно поэтому в данном случае никакой обман не поможет, вы будете вычислены и перманентно забанены (без всяких устных предупреждений).

Дополнительная информация:
  • администрация форума может отказать в подключении услуги;
  • услуга не распространяется на приватные читы, однако могут быть исключения;
  • запрещено перепродавать товар на который действует услуга;
  • запрещено выкладывать на форум товар на который действует услуга
  • администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить данные правила; [обновление]
  • бан может быть выдан и без предупреждения, всё зависит от тяжести «преступления». [обновление]


Как узнать, какая тема защищена авторским правом?
В подобной теме в заглавном сообщении будет специальная ссылка (кликабельная), по нажатию на которую вас перекинет на данную тему. Просмотреть полный список тем, защищенных АП, Вы можете здесь: https://yougame.biz/threads/copyrighted/.

На данный момент услуга работает исключительно по указанным выше критериям. Со временем они могут изменяться: как в цене, так и в условиях обслуживания. В ближайшем будущем мы начнём помечать темы, которые защищены авторским правом, специальной иконкой.

За жалобы полностью и целиком отвечает модератор Mercury1337.

С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Бред какой-то. Если не будет на YouGame, будет на ЛЗТ, не будет на ЛЗТ, будет на ПВПРУ и так ты просто доп. аудиторию потеряешь.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Бред какой-то. Если не будет на YouGame, будет на ЛЗТ, не будет на ЛЗТ, будет на ПВПРУ и так ты просто доп. аудиторию потеряешь.
На югейме эта услуга введена потому что как раз-таки на других проектах она есть. Ещё до весны 2018 года не было ни одного клиента по услуге, пока в разделе PUBG не начался хаос и меня чуть ли не половина селлеров умоляла сделать услугу, с того момента всё и пошло. И все в качестве доказательств указывали на то, что на лолзтиме и пвпру эта услуга активна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uivy
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется дороговато, т.к ты обрубил крупные проекты, а у овнеров мелких проектов возможно нет такой финки для оплаты услуги. Т.к в основном проекты используют форум, как площадку для бесплатного размещения своего продукта.

Мне кажется стоит немного ограничить условия подключения данной услуги.

Но все же это довольно полезно, да KuCJloTa ?:roflanEbalo:
 
using namespace std;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И за такую цену, считаю, что нужно ввести отдельную группу стаффа, чтобы быстро реагировать на заявку пользователя, т.к администрация не всегда в сети. (Например мою жалобу рассмотрели через несколько часов). Тогда эта система будет рабочая во всех планах, а самое главное - быстро реагирующая.





А можно меня на эту должность, я 24/7 онлайн:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Никогда не бойся,бояться - не жить вовсе.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
175
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Намного легче установить нормальную защиту за те же деньги на софт
Тратить 5к на антислив только на одном форуме,когда на всех других будет лежать в открытом доступе:NotLikeThis:
Самая бредовая идея за последний год, GOVARD , целью моих слов не было обидеть кого-то или покритиковать,это мое субьективное мнение,высказался по поводу обновлений на форуме, Крайслер'у привет:seemsgood:
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Самая бредовая идея за последний год
Бредовый здесь ты, потому что не читаешь того, что написано выше. Мне до лампочки от этой услуги. Многие селлеры попросили — я ввёл, и не более того. А чтобы мне зачастую не ебали мозг, я решил установить цену за подключение в 3000 рублей (до этого все подключали за 2000 рублей). Кто захочет, то купит.
И за такую цену, считаю, что нужно ввести отдельную группу стаффа, чтобы быстро реагировать на заявку пользователя, т.к администрация не всегда в сети. (Например мою жалобу рассмотрели через несколько часов). Тогда эта система будет рабочая во всех планах, а самое главное - быстро реагирующая.
Ну так разумно покупать эту услугу в том случае, если ты договорился на других проектах. Например, если ты продаешь макросы для PUBG, то это должен быть югейм и пвпру, так как на этих форумах два самых больших рынка. Если продаешь конфиги для читов, то это как минимум югейм должен быть, так как у нас самая огромная целевая аудитория (можно ещё условный лолзтим подключить, но там форум в любом случае не читерского направления).

Никакую отдельную группу вводить не будем, то что вопросы решаются по мере их поступления и временами стафф в оффлайне — с этим ничего не поделать, все мы люди, все мы живём на одной планете.

По сути, я тему эту и написал исключительно для урегулирования ситуации с Кислотой.
Закрыто.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Тема восстановлена. Отныне работает специальная иконка, которая отображает тему, защищённую авторским правом. Данным нововведением целиком и полностью заведует модератор Mercury1337.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Шикарная идея, прям 12 из 10, тот кто ее придумал гений.
Жаль только что мелким проектам она нужна как рыбе зонтик, и слив больше похож на пиар. А крупным проектам ты отказал.
Прям гениально.

Что бы решить проблему сливов, надо делать как на UC, удалять тему если сорс принадлежит не автору.
Только делать так должны все, но все форумы(кроме UC видимо) хотят денег, потому никто это делать не будет.

А защита от слива будет работать против югейма, потому что на другом форуме будет больше контента(конечно если кто-то будет покупать это).

В фильме "Дурак" главный герой сказал : "мы живем как свиньи, и умрем как свиньи. И все потому что мы друг другу никто."
Это работает везде где есть русскоязычные граждане. Даже на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, ИСТИННЫЙ ЗАЩИТНИК МАЛОГО БИЗНЕСА :whyRly:

Ууууу сука монополисты- крупные проекты, денюшки забирают кровные))) Вот истинный Виндетта кфг селлеров. Хотя чего ныть, и раньше темы удаляли, просто щя это «официально» и больше кеша в толстенький карман. Разве изначальная форум не преследовал абсолютно иные цели? Рял, деньги меняют людей... Ладноб если идея была против слива, их и так сливают просто в закрытую от вас и все) Тупо повод заработать. Скоро придеться расходиться, ребят.... :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, ИСТИННЫЙ ЗАЩИТНИК МАЛОГО БИЗНЕСА :whyRly:

Ууууу сука монополисты- крупные проекты, денюшки забирают кровные))) Вот истинный Виндетта кфг селлеров. Хотя чего ныть, и раньше темы удаляли, просто щя это «официально» и больше кеша в толстенький карман. Разве изначальная форум не преследовал абсолютно иные цели? Рял, деньги меняют людей... Ладноб если идея была против слива, их и так сливают просто в закрытую от вас и все) Тупо повод заработать. Скоро придеться расходиться, ребят.... :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
Эта защита малого бизнеса подозрительно сильно похожа на аналогичную от правительства РФ.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Шикарная идея, прям 12 из 10, тот кто ее придумал гений.
Жаль только что мелким проектам она нужна как рыбе зонтик, и слив больше похож на пиар. А крупным проектам ты отказал.
Прям гениально.

Что бы решить проблему сливов, надо делать как на UC, удалять тему если сорс принадлежит не автору.
Только делать так должны все, но все форумы(кроме UC видимо) хотят денег, потому никто это делать не будет.

А защита от слива будет работать против югейма, потому что на другом форуме будет больше контента(конечно если кто-то будет покупать это).

В фильме "Дурак" главный герой сказал : "мы живем как свиньи, и умрем как свиньи. И все потому что мы друг другу никто."
Это работает везде где есть русскоязычные граждане. Даже на этом форуме.
SOS мыслом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Эта защита малого бизнеса подозрительно сильно похожа на аналогичную от правительства РФ.
Надо же как-то дочернии компании защищать) Просто в таких моментах легко заметить, как из каких-то идейных вещей, форум идет к монетизации всего, что можно. И суть пиратства и безнаказанности стирается. Просто слишком быстро все это, и в итоге не заметим, как за симпы платить будем) Ктому же всякие ребята, аля Кислоты. Помимо плохого качества услуг еще и всовывают, всякие услуги гаранта или иллюстрации. И так из мелкого, скоро монополизируется, и поглатит услуги Югейма. Просто странно, что Говард не видит. Что он заработал бы больше, если не продался. Ибо в итоге те, кого вы защищаете вас и съедят)))
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Надо же как-то дочернии компании защищать) Просто в таких моментах легко заметить, как из каких-то идейных вещей, форум идет к монетизации всего, что можно. И суть пиратства и безнаказанности стирается. Просто слишком быстро все это, и в итоге не заметим, как за симпы платить будем) Ктому же всякие ребята, аля Кислоты. Помимо плохого качества услуг еще и всовывают, всякие услуги гаранта или иллюстрации. И так из мелкого, скоро монополизируется, и поглатит услуги Югейма. Просто странно, что Говард не видит. Что он заработал бы больше, если не продался. Ибо в итоге те, кого вы защищаете вас и съедят)))
Ты, как и многие, просто не понимаешь смысла этой услуги. Вы смотрите только на настоящее время, не думая о последствиях, а когда дело доходит до примера, все сводится к одному и тому же, что уже было сказано 100 раз. Форум останется в плюсе и селлеры тоже, да и юзеры ничего не теряют.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Ты, как и многие, просто не понимаешь смысла этой услуги. Вы смотрите только на настоящее время, не думая о последствиях, а когда дело доходит до примера, все сводится к одному и тому же, что уже было сказано 100 раз. Форум останется в плюсе и селлеры тоже, да и юзеры ничего не теряют.
Так объясните смысл этой услуги. А то выдумываете шикарные и гениальные идеи IQ>1000, и говорите "вы не шарите"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ты, как и многие, просто не понимаешь смысла этой услуги. Вы смотрите только на настоящее время, не думая о последствиях, а когда дело доходит до примера, все сводится к одному и тому же, что уже было сказано 100 раз. Форум останется в плюсе и селлеры тоже, да и юзеры ничего не теряют.
Ты не понимаешь, еслиб все основывалось на схожих услугах этого форума бы не существовало)))) Вплюсе только вы, да и селлеры. Но впервую очередь, думали бы вы на будущее увидили описанную в моем сообщении картину. Так, что вы живете лишь ежесекундной наживой, не думая, что потом эти же ребята и съедят вас конкуренцией)
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Ты не понимаешь, еслиб все основывалось на схожих услугах этого форума бы не существовало)))) Вплюсе только вы, да и селлеры. Но впервую очередь, думали бы вы на будущее увидили описанную в моем сообщении картину. Так, что вы живете лишь ежесекундной наживой, не думая, что потом эти же ребята и съедят вас конкуренцией)
я не думаю что кто-то сожрет югейм конкуренцией. Вероятно форумы просто вымрут из за большой коммерциализации , отсутствия контента, и так далее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
я не думаю что кто-то сожрет югейм конкуренцией. Вероятно форумы просто вымрут из за большой коммерциализации , отсутствия контента, и так далее.
Я о сфере услуг, тип сначал кфг. Потом гарант, потом свой маркет аккаунтов. А таким методом потихонечку внедряя, клиентики то от ЮГ уходить будут)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
я не думаю что кто-то сожрет югейм конкуренцией. Вероятно форумы просто вымрут из за большой коммерциализации , отсутствия контента, и так далее.
сожрут не юг, сожрут селлеров конфигов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу